Сериал "Интерны" (2010)

Сериал "Интерны" (2010) отзывы

4,7
121 отзыв

Отличный семейный сериал

Отзыв: Отличный семейный сериал. Смотрю его с самого начала, и до сих пор. Прекрасный смешной сериал, те кто не смотрел много потеряли.

Очень интересный сериал!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный сериал, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, подбор актёров тоже. Каждая серия посвоему интересна, и в каждой серии есть какое - то событие интересное и смешное. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

Врачишки

Достоинства: Весело.

Отзыв: Прикольный сериал, море положительных эмоций, наверное все уже видели этот сериал, и многие со мной согласятся, обожаю Быкова, я не знаю честно, как так можно играть, стоя рядом с этим человеком на съемочной площадке я бы не смогла стоять спокойно, я бы просто умерла со смеха, смотря как это снимается. Но в жизни как оказалось, он полная противоположность своего героя. Нравится мне и Глеб очень симпотичный парень.

09.04.2013

Незнаю

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Много серий.

Отзыв: Что же сказать! наверно один из самых лучших русских сериалов! (если не самый лучший) и один из самых смешных! смотреть можно хоть весь день не отрываясь! посмотрите все серии и я думаю вы потратите время не зря! ну по крайней мере я не жалею не капли. ! великолепный сериал! на основе английского сериала *клиника* только русский вариант.

04.04.2013

Оооооо, ты читать умеешь? Эволюционировал?!

Достоинства: Интересный, смешной, забавный.

Отзыв: — Не делай глупостей. Хотя я понимаю, что это единственное, что ты делаешь качественно. — Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда. — Уже полдесятого, Андрюш. Тебе разве не пора своих крепостных считать? — По часам только таблетки надо принимать. А властвовать и унижать можно в любое время! — Заткнись и слушай мою версию реальности. ========================================================================= Без его ш… Читать далее

01.04.2013

Классный сериал

Отзыв: Смешно, весело, правдиво.

27.03.2013

Лучший Российский сериал!

Достоинства: Смешно, актёрская игра, декорации. В общём одни сплошные плюсы.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Наблюдать за приключениями четверых неопытных интернов очень весело, смешно и увлекательно. Каждую серию смотрю с большим удовольствием, да и не только я, смотрим всей семьёй и смеёмся) Доктор Быков - это отдельная тема, Охлобыстин играет свою роль просто потрясающе. Все остальные герои тоже очень классные. Актёры подобраны отлично. Все подходят под свои роли. Декорации отличные, создаётся впечатление, что действительно снимают в настоящей больнице! Советую всем, кто не смотрел данынй сер… Читать далее

27.03.2013

Смешной сериал для семейного просмотра.

Достоинства: 1. Великолепная игра актёров. 2. Хороший сюжет. 3. Очень смешной.

Недостатки: 1. По моему мнению нет!

Отзыв: Сериал очень-очень суперский! Даже странно, учитывая качество российского кинематографа в последнее время. Отличный подбор актёров а их игра великолепна! Можно весь сериал смеяться до потери пульса. Я желаю всем посмотреть этот замечательный сериал 10 из 10.

24.03.2013

Сериал "Интерны" (2010)

Отзыв: Он ворвался в нашу жизнь и увлек в водовороте событий интернатуры обычных молодых, но очень перспективных людей. На наших экранах давно не хватало такого ироничного, динамичного и веселого сериала. И хотя он очень напоминает "Доктора Хауза", всеравно присутствует наша ментальная русская неповторимость. Герой Иван Охлобыстина, человек никогда не унывающий и подпитывающий себя энергией своего юмора. Он справедлив и жесток, добр и агрессивен, хитер и наивен. Все это вызывает у многих большую симп… Читать далее

23.03.2013

Смешно!

Достоинства: Хорошо, что не на реальных события.

Отзыв: Очень позитивный сериал. Актеры подобраны просто восхитительно.4 интерна, у которых строгий "учитель", радуют нас своей игрой. Доктор быков просто иногда до безумия заставляет смеяться своими словами и игрой. Хорошо, что сериал не на реальных событиях!:) ставлю 5 сериалу за интересный сюжет и игру актеров.

19.03.2013

Весело!

Достоинства: Очень позитивный сериал.

Недостатки: Не нашел.

19.03.2013

Доктор Быков!

Достоинства: Искрометный юмор.

Недостатки: Выходит короткими сезонами.

Отзыв: Главным и самым рулевым на чем выезжает весь сериал из серии в серию - доктор Быков! Смешной и не заменимый. Ради его шуток я и смотрю этот сериал) Многие из них потом повторяешь в жизни. Думаю не только у меня, а у всех кто смотрел этот сериал вырываются "быковские" словечки: ) Я обожаю этот сериал. Я рекомендую его смотреть. Потому что помимо юмора искрометного, там и любовь и переживания и интриги).

16.03.2013

Смешной сериал

Достоинства: Смешной Интересный.

Отзыв: Смотрю интернов почти каждый день, не всегда получается, но все же смотрю серии, которые пропустил. Сериал очень смешной, поведение актеров просто великолепное, интернов можно смотреть и смотреть, даже если пропустил несколько серий, все равно легко будет понять, что произошло.

14.03.2013

Интересный

Достоинства: Смешной, интересный.

Отзыв: Когда первый раз увидела сериал, отнеслась к нему скептически, подумала, что это жалкое подобие скрещенных сериалов Доктора Хаус и Клиника. После просмотра серий пяти, я поменяла свое мнение. Сериал по своему хорош и интересен, а шутки Ивана Охлобыстина всегда остроумные и двусмысленные.

12.03.2013

Научат лечить или смеяться

Достоинства: Игра актёров Декорации Известность актёров Юмор Сценарий Продюсеры Актёр из США.

Отзыв: Самый лучший сериал, который я вообще просматривал в своей жизни! Все актёры, которые там есть (Кристина Асмус, Вадим Демчог, Иван Охлабыстин, Александр Ильин, Светлана Пермякова, Один Барон и другие) очень увлекательно и интересно играют... Лично я не где не видел, как играют так актёры и в одно время могут лечить, и смешить это что-то не вероятное. Уже просмотрел все серии, которые только есть, и даже повторами.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.