Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
14.02.2013

Веселый!

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Очень забавный и в тоже время интересный сериал на мой взгляд! помогает прекрасно расслабится и посмеяться после тяжелого трудового дня! смотрим все серии - жалко что в каждом сезоны новых серий не очень много, и потом достаточно часто их повторяют. В нем не только есть юмор. но и нотки правды -то с чем сталкиваешься каждый день.

30.01.2013

Модно, стильно, молодежно)

Достоинства: Юмор и не только.

Недостатки: -.

Отзыв: Один из самых популярных сериалов нашего времени. Нравятся шутки актеров и в целом их игра, но сериал не только чтобы тупо посмеяться, но также есть и над чем подумать. Думаю этот сериал смотрел почти каждый, кто не смотрел (я таких даже не знаю) смотрите-нетормозите).

13.01.2013

Вау

Достоинства: !

Недостатки: !

Отзыв: Хорошенький сериал очень просто на мое усмотрение он смешной очень хорошая игра актеры особенно быкова =) очень понравился сериал жду новые серии) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

15.12.2012

Хороший

Достоинства: Актеры, сюжет, юмор.

Отзыв: Один из лучших сериалов на тв. Мне очень нравится все в нем. Юмор просто супер. Классные помещения для съемки. Рекомендую всем смотреть все серии. Желательно сразу).

10.12.2012

Лёгкий и забавный.

Достоинства: Прекрасный сюжет, великолепная игра актёров, много юмора.

Отзыв: Я смотрю сериал "Интерны" с самой первой серии и меня сразу затянул сюжет и великолепная харизма доктора Быкова. Сериал простой, лёгкий, забавный, современный. Короче сериал очень прикольный и я советую посмотреть его всем. Прекрасный сюжет, великолепная игра актёров, а великолепнейшая игра Ивана Охлобыстина (доктора Быкова) само совершенство.

08.12.2012

Занимательно

Достоинства: Актеры, шутки.

Отзыв: Добрый вечер, хочу рассказать об этом замечательном сериале, в нем рассказывается о недавно пришедших на работу будущими врачами интернов, у них есть начальник - это Леонид Быков, он над ними часто издевается, шутит, но все же это смешно, хоть он немного злорадствует. Но в целом неплохой сериальчик, все обязательно рекомендую посмотреть.

07.12.2012

По - моему, очень даже веселый сериал.

Достоинства: Отличная игра актеров.

Недостатки: Для себя, недостатков не нахожу.

Отзыв: Мне очень нравиться этот сериал, Смешно, весело, интересно) Очень нравиться особенно Быков, его фразы очень нравятся) Стала замечать, что его фразы, частенько используются в социальных сетях, не только шуточные, но и довольно таки жизненные. Не знаю как вы, но я обожаю интернов)).

06.12.2012

Клас

Достоинства: Весело.

Отзыв: Мне ОЧЕНЬ нравитса этот юмористический сериал ИНТЕРНЫ))) Он имеет в себе такой огромный и крутой позитыв, что я прям и не могу вам его передать))) я смотрю интерны с самого начяла, и небыло ни разу, что бы мне не было весело! Я думаю, что каждый юморист или просто человек Любит посмотреть этот сериал! Мне очень хочетса новых ссерий !!!! Актёры вочень круто выполняют свою роль веселить, еслее у когото плохое настроение, то ре… Читать далее

05.12.2012

Интересный

Отзыв: Очень интересный комедийный сериал для домашнего просмотра. Хорошие актеры, интересный сюжет, легко смотрится, без переживаний))))), В каждой серии новая история что заинтересовыет еще больше. Советую всем кто еще не смотрел.

Отличный сериал

Отзыв: В сериале прекрасные актеры. Очень интересно смотреть на Ивана Охлобыстина который кричит на молодых учеников. Прекрасные ситуации и отличные интерны, у которых есть свой характер и каждый из них притягивает к себе. Любимый сериал, надеюсь новые сезоны будут не хуже.

Прикольный сериал

Достоинства: Весело.

Недостатки: В жизни так не бывает.

Отзыв: Конечно, я бы не хотела попасть к такому преподавателю, но со стороны смотреть прикольно! Быков-хам, продуманный истерик, но такой, зараза, на выдумки охотник! В жизни не представляю как бы это выглядело. но смеешься, вот в чем прикол! Мне кажется его выражения расхватали на цитаты многие.

Молодежный сериал.

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Сериал очень смешной, есть серии в которыйх можно смеяться без умолку: ) Сериал очень простой и смешной. Актеры играют свои роли просто великолепно. Декорации тоже на высоком уровне.. Благодаря им, полностью погружаешься в атмосферу больницы. Сюжет тоже хорошо продуман, и шутки не "плоские", а действительно смешные. Рекомендую к просмотру.

01.12.2012

Смотреть можно

Отзыв: Это один из самых популярных сериалов в россии. Лично мне очень нравится, оссобено герои, да и очень хорошо придуманы шутки, не то что у американцев или пошлые или плоские. Первый сезон я смотрел с удовольтвием, но после сериал начинал надоедать и в этоге я его больше не смотрю.

30.11.2012

Юмор

Отзыв: Лёгкий и веселый сериал, над которым можно глупо смеяться и хорошо проводить время. Есть ситуации где можно переживать за персонажей, но в основном этот фильм основан на юморе. Актёры просто подобраны на свои роли великолепно. Огромный плюс этому сериалу!).

30.11.2012

Достоинства: Очень прикольный сериал.

Недостатки: Бывают иногда не нравица.

Отзыв: Я не очень люблю юмористические сериалы, особенно современные, где вся соль в том, кто кого стукнет, обзовет неприличным словом или что-то в том же роде. Сначала я подумала, что сериал "Интерны" именно такой, даже пропустила несколько серий, не хотела даже ТВ включать. Но потом случайно увидела его дальше, и мое мнение изменилось. Как ни странно, мне симпатичен даже Быков, хотя таких нахалов я не люблю. Не представляю, как в жизни можно с таким преподавателем чему-то научиться, как можно терп… Читать далее

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.