Подножка для второго ребёнка Uppababy Cruz

Отзыв о Подножка для второго ребёнка Uppababy Cruz:
Вот она настоящая помощь для мамы

09.06.2019

Достоинства

Крепкая, легко крепится к коляске и так же легко убирается, ребёнок не соскальзывает при движении, лёгкая.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Самое спокойное время в жизни любой мамы, это время когда ребёнок все ещё сидит в коляске. Или уже во всю ходит, но с ним не нужно идти куда либо. А если детей двое, и дел много, то тут просто катастрофа.
В июле родилась моя младшая дочь, и по началу я рассматривала прогулки с точки зрения мамы младенца, поели-можно и поспать, а на прогулке тем более. Но у меня же ещё старший сын, которого в коляску уже не усадишь. Первый месяц прошёл ещё ничего, было лето. Мы расслаблялись во дворе, особо не планируя срочных дел. Но наступила осень и начались кружки, секции, детский сад, педиатры и прочие прелести. Вот тогда я поняла мне нужна помощь. Сын часто уставал на полпути, висел на коляске. И к концу прогулки я была как выжатый лимон.
Пока однажды не увидела в инстаграме чудо приспособление, и как раз к моей коляске. Подножка для второго ребёнка!!!

1. очень крепкая, устойчивая. Из прочного дерева, экологичная
2. нескользящее покрытие
3. крепится интуитивно, не нужно быть конструктором или инженером.
4. прочные каучуковые колеса, не стираются и прекрасно амортизируют при подъёмах/спусках на бордюрах
5. значительно экономит время и силы в дороге
6. легко убирается, если не нужна
7. коляску можно складывать не снимая подножки
8. фиксатор для подножки крепится безопасно, не портя ткань корзины

Теперь абсолютно все наши прогулки приносят мне радость. Дети при деле, и я могу спокойно и легко перемещаться из пункта А в пункт Б.

Подножка для второго ребёнка Uppababy Cruz фото 1 Подножка для второго ребёнка Uppababy Cruz фото 2 Подножка для второго ребёнка Uppababy Cruz фото 3 Подножка для второго ребёнка Uppababy Cruz фото 4