Салон "Мегаоптика" сети "Счастливый взгляд" СПб

Отзыв о Салон "Мегаоптика" сети "Счастливый взгляд" СПб:
Моя любимая оптика

09.06.2019

Достоинства

Большой выбор
Опытные специалисты
Индивидуальный подход к клиентам.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Проблемы со зрением у меня с детства, сколько себя помню, постоянно ношу очки. Кто знаком с постоянной ноской очков, понимает, что это неудобно когда занимаешься спортом, едешь в жаркие страны или зимой, когда очки всё время запотевают, да и во многих других моментах. Подбором контактных линз я озадачилась пару месяцев назад, да всё врача толкового не могла найти. Работаю в центре, увидела рекламу Мегаоптики, решила зайти к ним. На мой взгляд, консультанты здесь отличаются более высокой осведомлённостью в области оптики, а мне уж есть с чем сравнить! Мне очень понравилось, что они не стали мне втюхивать «самые лучшие линзы», а спросили меня про моё зрение, и посоветовали посетить кабинет врача для более точного результата. Доктор, очень милая женщина, объяснила всё на понятном языке. Помогла подобрать наиболее оптимальный для меня вариант контактных линз (торических), более того, научила меня ими пользоваться! Пока я только постигаю этот непривычный для меня метод коррекции зрения, но уже очень довольна! Могу смело пробежаться, не боясь что очки спадут. Да и вообще стала чувствовать себя гораздо уверенней. Спасибо за такое индивидуальное отношение к своим клиентам.