Салон "Мегаоптика" сети "Счастливый взгляд" СПб

Отзыв о Салон "Мегаоптика" сети "Счастливый взгляд" СПб:
Всем реклмендую

03.07.2019

Достоинства

Качественно, доступно, удобное расположение.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Обращалась в оптику Счастливый взгляд с проблемой головной боли, когда долго работаю по вечерам за компьютером. Отличная там диагностическая аппаратура. Все проходит довольно быстро. Как я и думала, проблема со зрением, оттого что глаза напрягаю. Предложили пройти комплекс лечения на нескольких аппаратах, потому что и пресбиопия уже и хроническая зрительная усталость. Десяток процедур, новые очки и чувствую сейчас себя гораздо лучше. Ассортимент оправ и сложных линз у них огромный. И цены средние. Так как у меня линзы сложные, я очень волновалась за изготовление очков. Зря волновалась. Просто отличная работа. В подарок дали карту с накопительной скидкой и гарантию 2 года на очки. Оптика просто супер.

Другие отзывы на Салон "Мегаоптика" сети "Счастливый взгляд" СПб

03.07.2019 18:45
Долгое время делал себе очки по рецепту, котором уже лет 5. Не спрашивайте, почему не менял. Обычная человеческая лень. Пошёл, когда понял, что глазам уже не комфортно, проморгаться, зарядка и капли не помогают. Проверил зрение в Мегаоптике. Офтальмолог мне сказала. Что мне нужны специальные бифокальные линзы. Выписала новый рецепт на очки. Аллилуйя, теперь я вижу так, как наверное не видел уже года полтора, словно вообще без очков хожу.