Электрошторы на prokarniz.ru

Электрошторы на prokarniz.ru отзывы

18.12.2021

Отпадный карниз

Отзыв: Карниз просто отпад. Управляется с пульта, ещё есть приложение, можно задать даже расписание, когда раздвигать шторы. До сих пор всей семьёй не наигрались. К фирме претензий нет, изготовили-доставили-установили без огрехов. Отдельный респект монтажникам, которые сработали быстро и аккуратно.

16.11.2021

Все работает стабильно

Отзыв: Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление. Здесь работают замечательные специалисты, которые изготовили нам прочные и качественные карнизы, идеально подошли по размерам. При этом все работает стабильно, а в движении уровень шума минимальный. К тому же цена вполне устроила и дали хорошую гарантию. Уверенно рекомендуем.

13.11.2021

Все отлично

Отзыв: В шоу-руме представлено много образцов, выбор большой, разный размер и состав, специалисты пытаются помочь с выбором, если есть сомнения. Я купила раздвижные электрокарнизы, с выбором помогал менеджер Игорь, качество хорошо, смотрятся дорого, спасибо.

08.11.2021

Очень рекомендую

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Решила попробовать для себя что-то новое и заказать электрокарнизы, много разных образцов на выбор и консультация менеджера Дмитрия мне во многом помогла решиться до конца на это. Электрокарнизами осталась довольна, это не только удобно, но и красиво дополняет интерьер.

18.10.2021

Это очень удобно

Достоинства: Большой выбор, усиленная конструкция, быстрая доставка. Профессиональная помощь менеджера.

Отзыв: Электрокарниз это очень классная идея. Мой старый карниз не позволял вешать тяжёлые шторы, а тут усиленная конструкция, выдерживает большой вес. Самой шторы двигать не надо, управляю ими со смартфона - красиво, удобно, практично. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь с выбором).

15.10.2021

Довольна, в квартире красиво и уютно.

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Обращаюсь в шоу-рум по пошиву штор уже второй раз, здесь всегда большой выбор. Покупала электрошторы на заказ в гостиную и детскую. Менеджер очень приветливая, помогла подобрать фасон и ткань. Быстро доставили. Хорошее качество ткани, аккуратная пошивка и цена приемлемая. Довольна, в квартире красиво и уютно. Благодарна магазину.

17.02.2021

Довольна покупкой

Отзыв: Была в шоу руме, где представлены образцы электрокарнизов. Давно подумывала о покупке, но не совсем понимала их работу и совместимость со шторами. Мне попался толковый менеджер Николай, всё рассказал, показал в действии. Размер комнаты я знала, поэтому сразу оформили покупку с доставкой. Оказалось, что это мега удобно!

15.02.2021

Качественно и недорого

Достоинства: Удобно и недорого.

Отзыв: После капитального ремонта квартиры решили с супругой вместо обычных штор установить электрошторы. Подходящее решение удалось найти именно здесь. Огромная благодарность и менеджеру Игорю, который помогал нам в выборе. Без него нам навряд ли удалось бы найти вариант.

Отзывы на Электрошторы на prokarniz.ru в категории Предметы интерьера.