Производственная компания "Дженерал Строй", Санкт-Петербург

Производственная компания "Дженерал Строй", Санкт-Петербург — отзывы

Выполнили как подобает

Достоинства: Все абсолютно.

Отзыв: Очень долго искали куда обратиться, чтобы не кинули, еще и работу выполнили как подобает. Остановились на "Дженерале" и ни разу не усомнились в правильности своего выбора. От звонка до монтажа всё прошло, как по маслу. Забор нас устраивает по всем своим параметрам (обычный профлист). Спасибо Дженерал Строю.

12.06.2019

Клиентоориентированность на высоте птичьего полета

Отзыв: Не хватало чуть-чуть на штакетник. Сделали такую скидку, чтобы хватило. Нигде такого уважительного отношения не встречал, это у меня впервые. По итогу, и забор получил какой хотел, и в кредит не влез. Доволен, как слов - ничего не сказать.

Хороши в своем деле

Достоинства: Отзывчивость, скорость и конечно качество.

Недостатки: Для себя не обнаружил.

Отзыв: Предыдущие "работяги" мне все испортили... Нанял блин на свою голову... Уже в панику небольшую впал, хотел сам все исправлять, но меня вызвали на работу. Обзванивал знакомых, кто мог бы мне помочь, но как на зло у всех дела. Уже было отчаялся как позвонил знакомый и посоветовал то мне Дженерал Строй. Позвонил им и они охотно отозвались мне помочь исправить ситуацию. Спасибо вам огромное, спасли!!! Даже не поленился написать отзыв ради такого дела.

Отзывы на Производственная компания "Дженерал Строй", Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.