Отзыв о Курсы повышения квалификации врачей, Москва (Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА):
Полезные курсы

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.06.2019

Достоинства

Полнота информации.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Неделю назад закончились курсы повышения квалификации в Академии постдипломного образования при ФНКЦ ФМБА России. Я не в первый раз езжу на обучение и проходил массу дистанционных курсов, есть с чем сравнивать. Здесь меня впечатлило количество полезной информации. Проходил кафедре гериатрии и антивозрастной медицины. На занятиях тебе дают просто концентрат знаний, рассказывают о новых актуальных методиках, последних научных открытиях, дают возможность на практических занятиях отрабатывать многое. В общем, видно, что преподаватели нацелены на результат, а не как это часто бывает, на формальное обучение. При этом настолько легко преподаватели преподносят информацию. Через 5 лет снова постараюсь попасть сюда.
Причастные к академии, если вы это читаете, спасибо, что держите руку на пульсе современной медицины и помогаете нам расти как профессионалам.

Другие отзывы на Курсы повышения квалификации врачей, Москва (Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА)