Курсы повышения квалификации врачей, Москва (Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА) отзывы

4,9
27.02.2023

Отлично

Достоинства: Процесс организован отлично.

Недостатки: -.

Отзыв: Обучалась на курсе повышения квалификации по направлению «Оперативное акушерство» в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России (06.02-18.02). Понравилось, как построен процесс. При этом цены вполне демократичные, знания получила, все педагоги с большим стажем научной и клинической работы. Я очень довольна!

30.01.2023

Моя альма-матер

Отзыв: АПО ФНКЦ ФМБА и кафедра патологической анатомии - давно стала моей альма-матер. Великолепные преподаватели, высокое качество получаемых знаний. Переподготовку ведут настоящие мастодонты - Забозлаев, Денисова, Жукоцкий. Учиться у них — это честь для меня!

28.12.2022

Рада

Отзыв: Проходила переподготовку по онкологии в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА, узнала об этой академии от коллеги, она не один раз проходила курсы повышения квалификации в АПО, поэтому у меня не было сомнений, куда идти на обучение. Недавно получила свой диплом. Хочется сказать большое спасибо всем преподавателям, а в особенности Решетову Игорю Владимировичу. Ваши лекции – это что-то невероятное, если бы была возможность – я бы ходила на них по несколько раз, чтобы уловить каждую частичк… Читать далее

28.09.2022

Рада, что училась в одном из лучших учебных заведений в Росс

Отзыв: Буду рекомендовать Академию ФНКЦ ФМБА всем))) Пару лет назад закончила ординатуру по дерматовенерологии, решила пройти переподготовку по направлению «Косметология». Училась более 500 часов, объем информации -огромный, но преподаватели помогли разложить все по полочкам и предельно понятно объясняли.

30.08.2022

Довольна

Отзыв: Прошла переподготовку по направлению «Кардиология» в Академии постдипломного образования ФНКЦ, все устроило и остались приятные впечатления. Немало важно, что знания уже применяю на практике, а это означает, что программа действительно работает в лучшем виде. Советую.

31.05.2022

Спасибо!

Отзыв: Очень сильный и опытный преподавательский состав на кафедре медицинского менеджмента! Рада учиться у лучших, спасибо! Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА лучшее заведение для повышения квалификации врачей! Готова возвращаться снова и снова!

30.05.2022

Отличная академия и прекрасные преподаватели

Отзыв: Выбрала курс “Управление человеческими ресурсами в медицинской организации” в Академии ФНКЦ ФМБА по рекомендации коллеги с работы. Курс действительно стоящий. Проходила его дистанционно, все понятно и увлекательно как при живом посещении. Мне очень понравилась организация курса и преподавательский состав!

29.04.2022

Вовлеченность преподавателей в процесс обучения выше всяких

Отзыв: На базе АПО ФНКЦ ФМБА России проходила деловую игру вместе с коллективом клиники. Было интересно, обсуждали разные примеры из практики, в том числе разбирали проблемы и ошибки. Преподаватель отвечала на все возникшие вопросы. Советую всем групповые занятия, очень здорово.

29.04.2022

Великолепная Академия

Отзыв: Мы с моим другом и коллегой окончили курсы повышения квалификации «Экспертная деятельность и подготовка страховых представителей 3 уровня в омс». Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России по праву считается престижным учебным заседанием. Горд что довелось здесь учиться.

30.03.2022

Довольна на все 100

Отзыв: Искала курсы для переподготовки, изучила немало материала в интернете, наткнулась на отзывы об Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ. Решила попробовать и отправила заявку. Перезвонили быстро, все рассказали по обучению и оплате. Уже учусь. Пока впечатления только самые положительные.

29.03.2022

Зашло!

Отзыв: Компания направила меня на курсы подготовки страховых представителей 2 уровня в здравоохранении» в Академию постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. Лекции были очень интересны и понятны, разбирали практические примеры, которые случались и в работе. Спасибо!

28.02.2022

Спасибо, спасибо, спасибо!

Отзыв: С коллегой прослушали курс повышения квалификации для страховщиков: «Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования». Требовалось для дальнейшей руководящей должности. Все понятно изложено, задавали много вопросов и также быстро получали ответы. Ожидали скучное времяпрепровождение, оказалось, очень интересно и занимательно. Решили в следующий раз за профподготовкой снова обратиться в Академию. Спасибо преподавателям!

27.02.2022

5 из 5!

Отзыв: Я понимаю, что имеющиеся знания и навыки нужно поддерживать и актуализировать и, конечно, передавать опыт коллегам, поэтому искала курсы повышения. Заинтересовала программа «Деловые коммуникации современного руководителя медицинской организации». Курс длится всего 36 часов. За такой небольшой период объяли необъятное. Обучение проходит легко, интересно и насыщенно.

31.01.2022

Огромное Спасибо!!

Отзыв: Сказать спасибо, это ничего не сказать! Низкий поклон преподавателям за ваш труд! В Академиии постидпломного образования ФНКЦ буквально каждый педагог - уникален! Каждый курс подобран специально, чтоб заинтересовать студента и обеспечить максимальным объемом знаний по предмету. Всем советую! Очень удобно, что курсы проходят в удалённом формате.

30.01.2022

Благодарим!

Отзыв: Коллективом клиники прошли корпоративное обучение в Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. Лекции включали деловые игры и квесты, семинары и мастер-классы, а также стртатегические сессии. Все, без исключения, получили массу впечатлений! Преподавателям кафедры мед менеджмента большое спасибо!

Отзывы на Курсы повышения квалификации врачей, Москва (Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.