Курсы повышения квалификации врачей, Москва (Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА) отзывы

4,9
31.12.2021

Благодарен

Отзыв: Прослушал недавно дистанционный курс о медицинских ошибках в Академии постдипломного образования ФМБА России. Нахожусь под впечатлением от четко подобранной программы, профессиональных педагогов и от дополнительных материалов по курсу. Моя благодарность лекторам!

28.12.2021

Помогли

Отзыв: Управляю клиникой. Программа «Менеджмент в здравоохранении» Академии ФНКЦ ФМБА России дала мне возможность, повысить навыки общения с подчиненными! Выбмрала по отзывам и не ошиблась. Онлайн обучение проходила впервые, формат, подача информации очень грамотно выстроены. Все понравилось.

29.11.2021

В ВОСТОРГЕ!!!

Отзыв: Прошла курс повышения квалификации «Контроль качества и безопасности медицинской деятельности» в АПО ФНКЦ ФМБА в онлайн-режиме. Обучение заняло примерно месяц. Я в восторге и от материала и от преподавателей!. Несмотря на то, что занятия проводились онлайн, преподаватели смогли создать очень комфортную атмосферу для получения новых знаний. Спасибо!

28.11.2021

Счастлива учиться здесь

Отзыв: Не первый раз я прохожу повышение квалификации в АПО ФНКЦ ФМБА на кафедре инновационного медицинского менеджмента. Нравится Академия за большой выбор направлений повышения квалификации, структурированную подачу теоретического материала и интересную практику. Моя оценка – 5 из 5!

31.10.2021

Очень интересно!

Отзыв: Интереснейшие лекции, практические занятия и юмор преподавателей – вот, чем мне запомнилось мое обучение на кафедре инновационного медицинского менеджмента ФМБА России! Ну и, конечно, новыми знаниями! Уровень организации обучения приятно удивил. Спасибо за все!

30.10.2021

Качественное образование

Отзыв: За 32 часа получить актуальные знания по медицинской конфликтологии и практические кейсы по реальным случаям. Очень рада, что коллеги посоветовали кафедру инновационного менеджмента ФНКЦ ФМБА России. Действительно качественное обучение и очень грамотные преподаватели! Спасибо.

30.09.2021

ОК

Отзыв: Я сейчас заканчиваю курсы в Академии Постдипломного образования ФНКЦ на кафедре инновационного медицинского менеджмента. Осталось пройти пару блоков. Что я могу сказать в отзыве про свою переподготовку? Мне понравилось здесь учиться. Материалы даны актуальные, грамотно и кратко структурированные. Курс очень понятно изложен. Стоимость обучения не завышена, доступная, что тоже большой плюс. Спасибо!

29.09.2021

Восторг!

Отзыв: Обучение на кафедре инновационного медицинского менеджмента – просто восторг! Преподаватели отличные, стараются именно научить, а не просто прочитать лекцию и отработать часы. Практические занятия и коллективные обсуждения помогли лучше понять теорию и сообразить, как встроить новые знания в рабочий процесс.

30.08.2021

Отличный курс!

Отзыв: В медицине больше рисков, чем в любой другой профессии. Поэтому важно держать руку на пульсе, знать свои права и как себя защитить в случае возникновения конфликта. Мне очень помог в этом обучающий курс от Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России «Медицинская практика: профессиональные риски и уголовная ответственность». Я боялась, что будет юридическая терминология, но все изложено доступно и понятно.

29.08.2021

Здорово!

Отзыв: Программа «Менеджмент в здравоохранении» Академии Постдипломного Образования ФНКЦ ФМБА помогла мне, как руководителю, повысить свои навыки коммуникации с персоналом. Онлайн обучение проходила впервые, формат, подача информации и стоимость курса – на высшем уровне!

31.07.2021

В целом понравилось

Отзыв: Учеба в Академии ФНКЦ ФМБА помогла освежить знания и получить новый опыт! На кафедре Инновационного медицинского менеджмента прекрасно проработанные программы. Замечательный коллектив преподавателей, кроме того в процессе учебы можно завести много интересных в профессиональном плане знакомств, что очень важно.

29.07.2021

Отличное место!

Отзыв: Проходил переподготовку страховых специалистов 2го уровня. Дистанционно и быстро - очень удобно! Успели пройти все, от видов оказания мед помощи до порядка диспансеризации. Самой сложной частью на мой взгляд был блок по изменениям в законодательстве.

30.06.2021

Практика решает

Отзыв: Мне очень понравилось, что на кафедре инновационного мед. менеджмента собрались в первую очередь практики…Помимо ученых степеней, наши наставники действительно проработали во многих клиниках и поэтому знают специфику изнутри. На занятиях ты не только изучаешь теорию, но и перенимаешь опыт, который эти люди копили годами. На мой взгляд, это самое ценное. Благодарю Вас!

29.06.2021

Действительно находка для молодых врачей

Отзыв: Кафедра ИИМ в Апо Фнкц -просто находка для молодых специалистов! Курсы бюджетные, при этом на них выдают реально полезные знания, в первую очередь нужные в работе. В рамках НМО прошла «Организацию безопасности мед. деятельности» Просто супер! Половину лекций записывала сама зав кафедрой. Потрясающая женщина, умеет заинтересовать и все, о чем говорит, подкрепляет ситуациями из своей личной практики.

30.04.2021

Замечательно

Отзыв: На прошлой неделе завершился кпк в АПО ФНКЦ ФМБА и я уже получила свой сертификат. Остались только положительные эмоции! Прекрасный преподавательский состав, много практики, недорогой дом медицинского работника для иногородних, бюджетная столовая. В общем, ставлю этой академии «отлично». С удовольствием посещу еще! Романова В. С.

Отзывы на Курсы повышения квалификации врачей, Москва (Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.