Курс «Препресс для дизайнера», Москва (XpertPress)

Курс «Препресс для дизайнера», Москва (XpertPress) отзывы

4,0
16.09.2016

Систематизированная и крайне полезная информация.

Достоинства: Удобно упорядоченная, грамотно изложенная информация. Очень понравилось.

Недостатки: Только один - маловато статей!

Отзыв: Работаю дизайнером. Нашёл много полезного для себя. Думаю информация полученная на курсе «Препресс для дизайнера» сильно упростит в моей дальнейшей работе общение с типографиями. Теперь я могу говорить с препрессниками практически на одном языке!

24.01.2016

Лаконично и по существу

Достоинства: Количество предлагаемого материала минимизировано, но является достаточным для полноценной подготовки файлов к печати.

Недостатки: Вытекают из достоинств. Сухо и сжато.

Отзыв: Курс лекций специально разработан для гуманитариев, для дизайнеров-креативщиков, поэтому не случайно его название: препресс для дизайнера. Курс "Препресс для дизайнера" состоит из 7-и лекций. Лекции сформированы по тематическому принципу. В лекциях минимизировано количество теории, а основной упор делается на практическую составляющую.

Отзывы на Курс «Препресс для дизайнера», Москва (XpertPress) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.