Эффекс Трибулус

Отзыв о Эффекс Трибулус:
Препарат помог мне наладить семейные отношения

14.06.2019

Достоинства

Состав натуральный, работает эффективно.

Недостатки

Отзыв

Препарат помог мне наладить семейные отношения, стал толчком что-то менять в жизни, помог справиться с кризисом средних лет. После 35 лет стал активно набирать вес, стал пассивным, начал быстро уставать… пошел к доктору общий анализ в норме, особых изменений не обнаружили, посоветовали сбросить несколько килограммов, прописали особую диету и отправили домой. Но на этом проблемы не закончились, спустя еще какое-то время начались проблемы сексуального характера, у жены с возрастом хотелка увеличилась, а мне наоборот полежать бы перед телеком спокойно и размеренно без лишних движений…Она у меня барышня психованная притащила этот трибулус и буквально следила за всеми моими приемами таблеток

(по таблетки три раза в день в течение месяцев трех, наверное) короче она у меня ко всему и настойчивая очень, легче согласиться было чем спорить. Уже через пару недель стал замечать изменения, вместо постоянной унылости и безысходности стал ощущать прилив сил, улучшилось настроение, появилось желание проводить больше времени с женой, но так как набрал я много решил, что пора бы это все скинуть, записался в зал, утром начал бегать, за несколько месяцев почти привел себя в форму! жена ходит довольная, да и я честно говоря рад, что она у меня такая решительная, а то бы и дальше был увальнем равнодушным ко многому, так бы и до развода дошло.