Эффекс Трибулус

Эффекс Трибулус отзывы

05.01.2024

Отзыв: Либидо мужа повысилось уже во время приёма таблеток. Теперь мы планируем стать родителями и надеемся родить уже до конца этого года.

06.12.2023

Отзыв: Таблетки сработали, не только вернули мужу желание заниматься сексом, но ещё и помогли нам забеременеть. Мы пытались самостоятельно 1,5 года и никак не получалось, супруг сам предложил подобрать препарат, остановились на этих таблетках. Я принимала витамины для будущих мам.

09.05.2023

Отзыв: У нас больше нет проблем в постели, секс регулярный и бывает даже по три раза в неделю, но чаще всего два. Муж счастлив, сначала не хотел таблетки пить, а теперь говорит мне – спасибо, каждый раз после секса за то, что я ему их нашла.

02.03.2023

Отзыв: Препарат рабочий, мужу подошел. Для лечения эректильной дисфункции рекомендуем, российское лекарство с таким же качеством, как и дорогие зарубежные.

13.01.2023

Отзыв: Однозначно рабочий! Мужу помог при эректильной дисфункции, больше всего мне понравилось, что тут состав натуральный, на основе якорцев и нет побочек.

20.12.2022

Отзыв: Бюджетно и эффективно – препарат помог мужу, принимал по инструкции 3 месяца. Меньше чем через месяц уже проблема с эрекцией решилась, закончил курс. Никаких побочек, цена невысокая. Вместе с эрекцией к мужу вернулась уверенность, я счастлива.

04.12.2020

Мне помог

Достоинства: Все в норме.

Отзыв: Использовал для лечения дисфункции, мне эффекс понравился тем, что у него натуральный состав. Эффект не сразу проявлется, он накопительный, так что советую запастись терпением и пройти весь курс 3 месяца. Да, это не быстро, но зато потом вообще нет никаких проблем с эрекцией, по крайней мере если не вести аморальный образ жизни и следить за здоровьем)).

04.11.2020

Натуральное лекарство.

Достоинства: Натуральное лекарство, выписал врач.

Отзыв: Купила эффекс трибулус мужу, врач прописал. При дисфункции препарат работает отлично, но накопительно, результат не будет мгновенный. После 2-х недель использования вернулась интимная жизнь, а к концу 3-х месячного курса вообще никаких проблем не осталось, муж всегда уверен в своих силах теперь.

21.10.2020

К нам вернулся секс)

Достоинства: Стойкий результат.

Отзыв: Он не предназначен для сиюминутного решения проблем, но как поддержка половой функции очень хорош. Всего один курс и к нам вернулся секс, а то я уже было переживать начала, что старость пришла, но муж прямо воспрял). Составы сравнивала с аналогами и меня он тоже впечатлил, минимум химического.

13.12.2019

Помог всего за три месяца

Достоинства: Безопасный состав.

Отзыв: Благодаря эффекс трибулус наконец то перестал страдать от проблем в постели. С возрастом все чаще начали проявляться проблемы с эрекцией. А эффекс помог мне от этого избавиться всего за три месяца, но что самое интересное хоть я и не ожидал эффект проявился уже к концу первого месяца.

22.10.2019

Курс долгий но оно того стоило

Достоинства: Подходит и для лечения и для профилактики.

Отзыв: Важно понимать, что эффекс трибулус это лекарство а не витамины очередные, поэтому к прохождению курса нужно подойти серьезно не пропускать и не сокращать прием самостоятельно. Я в свое время с его помощью справился с эректильной дисфункцией, сейчас просто периодически повторяю курс для профилактики а проблема не возвращается.

14.06.2019

Препарат помог мне наладить семейные отношения

Достоинства: Состав натуральный, работает эффективно.

Отзыв: Препарат помог мне наладить семейные отношения, стал толчком что-то менять в жизни, помог справиться с кризисом средних лет. После 35 лет стал активно набирать вес, стал пассивным, начал быстро уставать… пошел к доктору общий анализ в норме, особых изменений не обнаружили, посоветовали сбросить несколько килограммов, прописали особую диету и отправили домой. Но на этом проблемы не закончились, спустя еще какое-то время начались проблемы сексуального характера, у жены с возрастом хотелка увеличил… Читать далее

Отзывы на Эффекс Трибулус в категории Лекарства.