Эффекс Нейро Эвалар

Эффекс Нейро Эвалар отзывы

13.06.2019

Отличное средство!

Достоинства: Действует ээффективно.

Отзыв: Отличное средство, нам с женой понравилось, интереса ради хотели попробовать разнообразить нашу семейную жизнь) проблем особо никаких не было, просто хотелось проверить действие препарата и как-то внести свежие впечатления что-ли, первое время особого результата не наблюдалось, спустя только наверное недели две заметили что сам процесс стал более длительный, да и у меня появилось желание чаще обращать внимания на свою жену) после прекращения курса в принципе все так и осталось, результат стойкий… Читать далее

07.02.2024

Отзыв: Либидо снова бушует, муж доволен. Не ждите эффекта после приёма одной капсулы, долго пройти время. У нас где-то через месяц после начала курса начала налаживаться интимная жизнь.

10.05.2023

Отзыв: Хороший состав, муж принимал капсулы без возражений, потому что проблема была и нужно было от неё избавиться. Что уж тут поделать, пришлось 3 месяца потерпеть, ежедневно использовать капсулы и результат не заставил себя долго ждать. Мы всем довольны, секс такой страстный как в молодости.

10.03.2023

Отзыв: Принимал курсом 3 месяца, намного лучше потенция, стрессы больше не выбивают из колеи и не влияют на либидо. Прекрасный рабочий препарат.

13.01.2023

Проблемы с сексом на фоне стресса реально стали меньше

Отзыв: Проблемы с сексом на фоне стресса реально стали меньше, хотя муж только около месяца эти капсулы пропил. Раньше "вялый" часто был из-за стрессов и головняков, сейчас эрекция стала намного лучше, но курс полностью заставлю пропить, чтобы эффект был еще круче.

19.07.2022

Отзыв: Я начал пить эффекс нейро, когда на нервяках практически перестал хотеть секса. В составе эффекса аминокислоты, которые усилены цинком и экстрактом горянки. Принимаю его по капсуле три раза в сутки. Могу сказать, что после месяца приёма уже чуть - по -чуть эффект стал ощущать, дальше по нарастающей. Либидо повысилось, да и выносливость усилилась, приём продолжаю.

10.07.2021

Отзыв: Состав у эффекса нейро аминокислотный, натуральный, поэтому и купил его. Действительно помогает при стрессах улучшить потенцию. Если на работе вас любят и мешают любить жену, то эффекс помогает)) по крайней мере в моем случае это так.

25.03.2021

Отзыв: Нас с мужем привлекла невысокая цена препарата, но средство себя полностью оправдало. Эффект был не моментальный, Происходило все постепенно. В первую очередь, заметили, что муж стал более спокойный - проблемы с работы не приносил домой. И на этом фоне качество секса улучшилось, эрекция стала больше и либидо возрасло.

16.02.2021

Отзыв: С декабря уже пью этот эффекс нейро, он натуральный и принимать его надо долго. Но я спецом рассчитал так, чтобы к праздникам февральско-мартовским быть в форме. Желание бешеное, эрекция боевая, так что я уже готов.

28.01.2021

Довольны оба:)

Достоинства: Решил проблему.

Отзыв: Проблемы начались, когда муж перешел на новую работу. Постоянно нервный весь, какая тут близость. А если и была, то все происходило очень быстро. Видела, что не только я, а и он сам от этого страдал. Порекомендовали пропить курс эффекс нейро. Это биокомплекс для мужчин в составе есть аминокислоты, мужские, травки, витамины. Хоть и курс достаточно длительныйй, но зато результат порадовал. У мужа повысилось либидо, сам ПА стал более продолжительным.

28.01.2021

0 синтетики!

Достоинства: 100% натуральный состав.

Отзыв: Осень в прошлом году для мужа была настоящим испытанием. Постоянные нервы на работе его вымотали. Я решила, что для укрепления организма совсем не помешает пропить какие-нибудь витамины. Остановила свой выбор на биокомплексе для мужчин Эффекс нейро. 100% натуральный состав внушил доверие!!! Ничего лишнего. Синтетики нет. Все для мужского здоровья. Только курс большой 3 месяца. Но это того стоит!!! Оказался действенным препаратом. Основную проблему решили. Нервы укрепили. Либидо на высоте и по… Читать далее

11.01.2021

Эффекс Нейро

Достоинства: Действие.

Отзыв: Муж сейчас его пьет, и я в восторге! Обычно ленивый январь стал намного интереснее). Пока он его только месяц принимает, а изменения уже очень сильные! Он даже выносливее стал, а не просто чаще хочет. Очень советую к приему, эффективное средство, работает!

04.12.2020

Помощ потенции

Достоинства: Работает хорошо.

Отзыв: Эффективность довольно высокая, на потенцию и либидо эффекс повлиял хорошо, хотя курс еще не закончил. Я 2 месяца его использую, стал более активный в сексуальном плане, проблем вообще теперь нет. Даже во время стрессов могу сконцентрироваться именно на моменте, а не думать о стрессе) Эрекция не страдает от жизненных неудач.

18.11.2020

И муж доволен, и я:)

Достоинства: Работает:).

Отзыв: Правду говорят, что все болезни от нервов. Из-за сильного стресса у мужа начались проблемы в постели. Все происходило очень быстро. Это не нравилось ни ему ни мне. Пошел к врачу и ему порекомендовали попринимать курсом эффекс нейро. Это биокомплекс с натуральным составом. Аминокислоты, травы, витамины. Хоть и крус достаточно длинный, три месяца, но зато результат радует:). И цена тоже.

24.10.2020

Решает не только физиологическую проблему, а и психологическ

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Отличное, натуральное средство. Выбирали вместе с врачом, что бы не содержалось синтетики и не вызывало привыкания. Состав комплекса отвечал всем нашим требованиям. В нем привычные, необходимые мужскому организму аминокислоты и витамины группы В. Имеет накопительный эффект и действует мягко. Эффекс Нейро помог. Не с первого дня приема, постепенно... Курс три месяца. Но уже после первого месяца приема был видимый результат. Самое главное, что он не только на физиологическое состояние работает.… Читать далее

Отзывы на Эффекс Нейро Эвалар в категории Прочее.