Эффекс Нейро Эвалар

Отзыв о Эффекс Нейро Эвалар:
Отличное средство!

13.06.2019

Достоинства

Действует ээффективно.

Недостатки

Отзыв

Отличное средство, нам с женой понравилось, интереса ради хотели попробовать разнообразить нашу семейную жизнь) проблем особо никаких не было, просто хотелось проверить действие препарата и как-то внести свежие впечатления что-ли, первое время особого результата не наблюдалось, спустя только наверное недели две заметили что сам процесс стал более длительный, да и у меня появилось желание чаще обращать внимания на свою жену) после прекращения курса в принципе все так и осталось, результат стойкий) Короче для разнообразия есть смысл попробовать, нам понравилось. Побочек и аллерических реакций у меня не было.

Другие отзывы на Эффекс Нейро Эвалар

13.06.2019 10:41
Отличное, натуральное средство. Содержит привычные, необходимые мужскому организму аминокислоты и витамины группы В. Имеет накопительный эффект и действует мягко, не вызывая привыкания. Эффекс Нейро помог, в интимном плане все нормализовалось. Самое главное, что он не только на физиологию работает, а помогает в тех случаях, когда причиной возникновения проблем стал длительный стресс. Постепенно к мужу вернулись былые силы. В интимном плане порядок. Даже можно сказать улучшилось качество и количество; ).
13.06.2019 10:41
Мы тоже с мужем как-то решили, что надо бы попить эффекс нейро, как-то чересчур уж спокойно стало в постели, да и муж стал какой-то апатичный что ли, но я его в принципе понимаю, на работе постоянные проблемы, стресс еще был в личном плане, но в общем не об этом. Препарат выбирала я, остановилась на нем, только из-за состава. В нем аминокислоты, в том числе триптофан; витамины; мужские, проверенные временем, травки. Результат точно был, не сразу, но был, тоже примерно через 2 недели с начала приема, да и потом как-то отпустило эту проблему. Качество секса улучшилось в разы:).