Фильм "Оно" (2017)

Интригующий сюжет

Игра актеров
Декорации
10.03.2020

Достоинства

Качественный фильм.

Недостатки

Отзыв

Данный фильм может подходить для просмотра на ночь, но не на каждый день. Очень тщательно подобраны актеры, имеются и любимые. Посмотрев данный фильм хочется узнать, что же будет дальше, ведь эта неизвестность, завораживающая ваш мозг, не даёт вам покоя. Казалось бы- обычная кучка неудачников спасает весь мир, но в фильме достаточно психологии, которая связана с детскими травмами или с травлей в школах.
Как мне кажется, главной задачей фильма является показать настоящую дружбу со всеми ее недостатками и проблемами, несмотря на то, какой ты: чёрный или же белый, толстый или худой, умный или глупый. В фильме мы можем увидеть «отбросов» современного общества, которые объединились и стали очень сильны с помощью крепкой дружбы.
Именно эту дружбу и хотел показать автор фильма, точнее какой она должна быть. Если бы не дружба этих совсем разных ребят, то они бы не смогли победить монстра-клоуна, прожиравшего детей.
Что касается самого фильма, то, если вы хотите попугаться сидя в темноте, то вы наткнулись на тот самый фильм, от которого местами будете подпрыгивать от страха!