Тирамин

Отзыв о Тирамин:
Привел гормоны щитовидной железы в норму

26.10.2019

Достоинства

Не все доктора о нем знают.

Недостатки

Отзыв

Так вышло, что я сама далеко не сразу заметила проблемы со здоровьем. Вечную усталость, сонливость, снижение веса списывала на постоянные стрессы и очень плотный рабочий график. Когда я попала в руки врачей, у меня был уже серьезный гипертиреоз. Естественно, мне было назначено классическое лечение гормональными препаратами. На первый препарат началась жуткая аллергия, я попала в больницу. На второй препарат аллергии не было, и по анализам уровень гормонов вроде бы двигался в сторону нормы, но самочувствие было настолько ужасным, что я сама начала искать альтернативные методы лечения.
Когда наткнулась на информацию о Тирамине и почитала хорошие отзывы - воспрянула духом. Правда, мой лечащий врач этот препарат не знал и забраковал. Для пущей убедительности я обратилась к доктору-гомеопату за консультацией, и он очень подробно и понятно объяснил мне, как действует Тирамин. Это пептид, сравнительно новая лекарственная форма, но по убеждению доктора за нею будущее. Терять мне особо было нечего и я купила Тирамин.
Через пару недель приема Тирамина я ощутила, что стала чувствовать себя лучше. Потом по схеме, предложенной гомеопатом, я начала постепенно снижать дозировку гормонального препарата и переходить на Тирамин. По анализам гормоны щитовидки стали близки к норме, самочувствие хорошее - что еще нужно для человека, имеющего проблемы со здоровьем?!
Жаль, что многие "классические" доктора не знают или не признают этот препарат, ведь многие люди продолжают страдать от гормонального лечения.

Другие отзывы на Тирамин

26.10.2019 23:48
Конечно избавиться от АИТ у меня уже не получится, но вот жить с ним дружно можно. Долгое время только гормоны принимала, периодически был повышен ТТГ и узи с каждым разом было все хуже. Когда добавила к лечению Тирамин все изменилось. ТТГ всегда в норме, по узи нет серьезных изменений, чувствую себя лучше, чем раньше. Врач удивляется, что смогли остановить процесс разрушения ЩЖ, я же знаю, что дело в тирамине.
26.10.2019 23:48
Долго делала маски, пытаясь остановить выпадение волос. Трихолог порекомендовал Тирамин, предположив, что у меня проблемы с работой щитовидки. После приема пептидного биорегулятора картинка поменялась. Я стала спокойнее, пропала осиплость голоса, улучшилась кожа, перестали ломаться и сыпаться волосы. Планирую пить препарат периодически, хочу сдать анализы на гормоны.
26.10.2019 23:48
Врач тоже раскритиковал Тирамин, сказал, что мне нужно принимать гормоны и не выдумывать. Видя, что классическое лечение не дало результатов, начала прием Тирамина самостоятельно. На данный момент ТТГ – норма, самочувствие − как у здорового человека. Считаю, что цитамины не назначаются из-за некомпетентности врачей.
26.10.2019 23:48
Вначале отнеслась скептически, после того как мама мне принесла Тирамин и буквально заставила его принимать. Но после того как я сдала гормоны, я поняла, что зря его недооценивала. Первый раз за длительное время у меня стал падать ТТГ и улучшилось состояние!