Тирамин

Отзыв о Тирамин:
Натуральный и эффективный препарат

07.12.2019

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о препарате Тирамин. Принимаю его при гиперфункции щитовидной железы. Сразу хочу подчеркнуть, что лекарство не гормональное. Именно поэтому я и решила лечиться с его помощью. До этого пришлось применять при лечении гормоны, состою на учете у эндокринолога. Результатом была недовольна - и неэффективно и куча побочек. В этом плане Тирамин оказался просто находкой для меня. Абсолютно безвреден и одновременно действительно помогает. Прописал мне его гомеопат.
На этом препарате у меня сходят на нет симптомы болезни - жар, нервозность, проблемы с кишечником, тахикардия. Чувствую себя намного лучше, становлюсь активной, просто оживаю, могу нормально работать. Главное, что при этом он полностью натуральный и не действует по принципу "одно лечит, другое калечит". Прекрасно можно его совмещать с приемом других лекарств, одно другом не мешает. Сдавала анализы на гормоны, все стало намного лучше, показатели стремятся к норме.
Очень рада, что смогла найти то, что мне реально помогает. Не все натуральные препараты эффективны, я ведь многое перепробовала: и настойки из перегородок грецкого ореха пила, и иву заваривала. Тирамин оказался настоящей "палочкой-выручалочкой" для моей проблемной щитовидной железы.

Тирамин фото 1