Тирамин

Отзыв о Тирамин:
Поддерживает щитовидку, помогает ей самостоятельно работать

02.06.2020

Отзыв

Всем привет, сегодня поделюсь опытом использования Тирамина при гипотиреозе и есть ли смысл его принимать. Вообще, я обычно всегда настроена скептически и назначения врача выполняю строго. Но тут было очень тяжело на фоне приема гормонов и я решила рискнуть. Просто состав у тирамина натуральный, вреда не будет подумала я. А вот если получится польза, будет замечательно! Купила его в аптеке, выпускается в картонной упаковке, внутри блистер с маленькими, белыми таблеточками приятного вкуса, пьется легко. Курс у меня был такой: по 1 таблетке, 3 раза в день, в течение двух недель, далее перерыв на 3 месяца и опять повторяем курс. Каких-то плохих ощущений, аллергии, побочных реакций не было. Перед началом приема я сдавала анализы и ТТГ был повышен 4,25. После первого курса ТТГ снизился до 3,65 и улучшилось самочувствие. С тех пор уже пройден не один курс и скажу, тирамин работает. Мне удалось привести гормоны в норму, уйти от приема синтетических гормонов, наладить самочувствие и привычный образ жизни, с чем раньше было сложно. Да, тирамин это негормональный препарат, он поддерживает щитовидку, помогает ей самостоятельно работать, но такой вариант мне даже больше нравится.

Тирамин фото 1

Другие отзывы на Тирамин

02.06.2020 13:03
Вообще боялась его пить, но тирамин оправдал мои ожидания. У меня антитела были сильно повышены, поэтому решилась пропить курсом. И кстати, надо обязательно рацион питания менять, при заболеваниях щитовидки это очень важно.
02.06.2020 13:03
Вот Тирамин и я пью, у меня правда тиреоидит, но только с тирамином могу жить. На гормонах было очень тяжело, самочувствие кошмарное и тахикардия просто изводила меня.