Тирамин

Тирамин отзывы

14.05.2021

Негормональный биорегулятор с хорошим составом

Отзыв: У меня гиперфункция щитовидной железы, пью гормоны. Посоветовала с врачом насчёт того, чтобы снизить дозировку. Он посоветовал Тирамин. Мол, пропей курс, посмотрим что будет. Это негормональный биорегулятор с хорошим составом. Подходит для тех, у кого проблемы со щитовидкой. Но и в целях профилактики его тоже можно пить. Пила три месяца по две таблетку утром и вечером, перед едой. Сейчас анализы показывают, что собственный гормональный фон выравнивается. Соответственно, дозировку препаратов врач… Читать далее

12.05.2021

Есть результат

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: У меня тиреоидит, но гормоны в норме, по узи тоже все прекрасно. Как такового лечения нет, я только сама пью в качестве поддержки железы Тирамин. Все таки с моим заболеванием очень важно поддерживать железу. Врач каждый раз удивляется, как справляется моя щитовидка, но я то знаю, что это все благодаря Тирамину. Отлично пьется, простой курс, главное есть результат.

15.04.2021

Пришли в норму гормоны и уменьшились размеры щитовидки

Достоинства: Негормональный, нет побочек.

Отзыв: Хорошее средство для поддержания работы щитовидной железы. На фоне приема Тирамина у меня пришли в норму гормоны и размеры щитовидки уменьшились. Конечно, не за один курс, это все длительная работа, но результат есть. Плюс он негормональный и нет побочек. Поэтому принимаю курсами, регулярно, щитовидка с ним работает в разы лучше.

12.04.2021

Привел в норму щитовидную железу

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Стала себя неважно чувствовать (нервозность, апатия, отсутствие физических и моральных сил). Сходила к гомеопату, он в числе прочего велел сдать развернутый анализ на гормоны щитовидной железы. У меня везде показало крайний вариант нормы. Гормоны к счастью и моему облегчению не стал назначать, за что спасибо большое, а обошлись Тирамином. Я пропила 2 упаковки по 40 шт, в процессе прямо явно улучшилось самочувствие, контрольный анализ показал, что щитовидка пришла в норму. Так что всем, особенно… Читать далее

20.12.2020

Есть толк!

Достоинства: Состав, помог.

Отзыв: Благодаря Тирамину удалось уменьшить узел на щитовидке. Он не рос, но и не уменьшался раньше. Тирамин решила пропить ради интереса, изменения заметила через несколько курсов, сейчас принимать его продолжаю курсами, потому что есть толк и по самочувствию вижу положительную динамику.

01.12.2020

Хорош для поддержания работы щитовидной железы

Достоинства: Помогает, состав, прием простой.

Отзыв: По анализам врачу не понравилось, что ТТГ у меня на границе нормы и по узи правая доля щитовидной железы слегка увеличена. Врач сказал пока подождем, я же стала пить Тирамин, для поддержания работы щитовидной железы. Я вначале думала, что накручиваю себя, что мне легче, что больше энергии. Но когда через месяц все пересдала и выяснилось, что ТТГ снизился и узи лучше, поняла, что это тирамин таки помог. Отличное средство, теперь пью его для профилактики и поддержки железы.

04.11.2020

Пью 3 раза в год

Отзыв: Проводила эксперимент, лечила гипотиреоз гормоны+Тирамин, и просто гормоны. Именно в тандеме с тирамином лучше самочувствие, лучше состояние, анализы в норме. Если отказываюсь от его приема, через месяц ТТГ начинает плавно расти и это на фоне гормональной терапии, что начинают повышать дозу гормонов. Поэтому 3 раза в год, по две недели пью тирамин и сплю спокойно.

30.09.2020

Помогает при всех проблемах с щитовидной железой

Достоинства: Негормональный, пептидный, эффективный.

Отзыв: Сбой в работе щитовидной железы отразился на здоровье не очень приятным образом - начались сердечные проблемы, постоянная усталость, выпадение волос. Гормональная терапия пугала, но повезло, что назначили Тирамин. Данное пептидное средство помогает при всех проблемах с щитовидной железой, только пить нужно длительно. В моем случае курс составлял 1 месяц по 2 таблетки в день. Пропила 2 курса и состояние с анализами нормализовалось.

03.09.2020

Препарат действенный, проверила на себе!

Отзыв: Пью Тирамин длительно, не так как написано в инструкции. Мне врач расписал курс, и сказал, что в моем случае Тирамин можно пить нон-стопом длительный период времени. И действительно, после первого месяца приема Тирамина у меня стали меньше выпадать волосы, перестали слоиться ногти, стало легче глотать. На УЗИ тоже есть изменения в лучшую сторону. Так, что считаю, что Тирамин - это реально хороший, безвредный пептидный препарат, который улучшает работу щитовидки.

26.07.2020

Полезный препарат

Отзыв: Гормоны пить всегда боялась. Поэтому, когда диагностировали АИТ, решила обойтись без них (начальная стадия). Гомеопат подобрал лечение, посоветовал пропить Тирамин, чтобы запустить работу щитовидной железы. Фокус удался. Не считаю себя полностью здоровой несмотря на отличные анализы. Поэтому, 2 раза в год пью пептид, чтобы не допустить возвращения болезни.

22.06.2020

Помог без гормонов!

Отзыв: У сестры тоже нашли узел на щитовидке. Врач решил назначить консервативное лечение. В комплекс входил и пептидный Тирамин. Узел стал заметно меньше после года лечения. Сейчас все препараты, кроме Тирамина, отменены. Есть надежда, что узелок полностью пропадет.

19.06.2020

Показатель ТТГ выровнялся

Отзыв: Принимаю гормоны более 5 лет и только в этом году резко начала расти дозировка препарата, почему-то показатели гормонов не стабильны и врач каждый раз повышает дозу гормона. Меня это если честно напрягает, поэтому начала пить тирамин, тем более что он негормональный и состав у него максимально натуральный. Сейчас ситуация стабилизировалась, показатель ТТГ выровнялся, тирамин решила и дальше пить, с ним самочувствие лучше и есть эффект.

02.06.2020

Поддерживает щитовидку, помогает ей самостоятельно работать

Отзыв: Всем привет, сегодня поделюсь опытом использования Тирамина при гипотиреозе и есть ли смысл его принимать. Вообще, я обычно всегда настроена скептически и назначения врача выполняю строго. Но тут было очень тяжело на фоне приема гормонов и я решила рискнуть. Просто состав у тирамина натуральный, вреда не будет подумала я. А вот если получится польза, будет замечательно! Купила его в аптеке, выпускается в картонной упаковке, внутри блистер с маленькими, белыми таблеточками приятного вкуса, пьется… Читать далее

23.05.2020

После двух пройденных курсов мой узел уменьшился!

Отзыв: Есть гипотиреоз и небольшой узел на щитовидке, врач говорит только мониторить и если будет расти, будем уже думать что делать. Я же решила попробовать пить Тирамин, потому что отзывы хорошие и в итоге, после двух пройденных курсов мой узел уменьшился! Это меня очень взбодрило, буду дальше тирамин пить курсами, возможно узелок совсем рассосется со временем.

20.05.2020

Препарат действенный, эффектом довольна!

Отзыв: После курса Тирамина узлы не исчезли полностью, но значительно уменьшились в размере. Врач отменил плановую операцию, назначил консервативное лечение. Естественно, продолжаю принимать и пептид, который дает такой неожиданный эффект. На фоне приема тирамина стала лучше спать, прошли головные боли, улучшилось состояние волос, ногтей.

Отзывы на Тирамин в категории Лекарства.