Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании отзывы

1,2
18.09.2019

Не доверяю и не рекомендую

Отзыв: Я не доверяю таким конторам как визави клаб. они себя выдают за супер брокера, но это далеко не так. этот недоброкер занимается мошенничеством. разводят людей на бабки в прямом смысле этого слова. советую не связываться с этими ублюдками.

17.09.2019

Развели

Отзыв: Можно очень долго приводить в пример эпизоды нарушений со стороны Визави, которые они позволили по отношению ко мне, но достаточно сказать, что когда это мне окончательно надоело мне не дали вывести деньги. А потом просто влепили левый ордер и все, денег нет.

16.09.2019

Отзывы только почитайте о них и все поймёте!!!

Отзыв: Это просто кончен**ая кухня этот визави брокер. Отзывы только почитайте о них и все поймёте!!! Они занимаются тем, кидают и разводят людей. Говорят, что работаю на финансовом рынке и дают доступ к финансовым рынкам. Нифига это не правда!!! Они деньги на финансовый рынок не выводят, а сразу на офшорные счета их собственника Чернобая, которого давно разыскивают за мошенничество. Ну, как можно с такими конторами вообще работать и доверять им свои деньги. Это же полнейший пиз*ец!!! Народ, имейте сво… Читать далее

12.09.2019

Как вернуть свои деньги???

Отзыв: После того, когда пополнила деньги и счет в компании Визави, жизнь пошла наперекосяк. вот раньше работала и зарабатывала собирала на квартиру ребенку и думала что в этой компании могу немного деньги приумножить, как же глубоко я ошибалась в людях, которые предлагали мне эти инвестиции. они сделали мне какой-то портфель, в результате работы которого я потеряла все свои сбережения, причем сделали они это специально как я потом узнала, что они кидают таким образы всех остальных клиентов своих. кто … Читать далее

11.09.2019

Остерегайтесь этих мошенников

Отзыв: Смотрю уж очень плохая репутация у этого визави. брокер отзывы нормальные и не заслуживает, потому что жестоко поступает со своими клиентами. путем обмана лишает их денег.

10.09.2019

Кухонька!!

Отзыв: Конечно неприятно признаваться в том что ты идиот который тупо поверил менеджерам и влили деньги в мошенников Визави, ну признаюсь! Ведь мои признания могу уберечь кого то от такой же глупой ошибки! Народ честно признаюсь понимать что вина моя точно в 50%, если бы проверил что за контора, не открыл бы счет! И конечно остальные 50% все таки на совести кухни Визави, которая занимается сливом депозита, а не биржевой деятельностью!

09.09.2019

Лохотрон!

Отзыв: Могу сказать, что возомнившая себя контора Визави- брокер, отзывы абсолютно по заслугам получает негативные! Этот мошенник никак не может угомонить свои таланты! Все запускает новую, и новую рекламу привлекая новых лохов к инвестициям! Ребята, достаточно просто иногда проверить репутацию конторы в сети или проверить ее лицензию (которая у них абсолютно придуманная) и тогда станет ясно кому вы решили свои деньги отдавать!

05.09.2019

Обычная кухня

Отзыв: Знаю я как работает это визави брокер. отзывы свои пишу для того, чтобы другие знали, как эти мошенники работают. А работают они по смыслу развода на деньги, заманивая людей, обещая при этом большие проценты от прибыли. Но на самом деле это обычная кухня, которая вообще не выводит деньги на рынке, а крутит внутри себя. счета сливают благополучно себе в карман. будьте осторожны!

04.09.2019

Сложно назвать брокером

Отзыв: Могу с уверенностью сказать, что в этом визави брокер никчемный сервис. абсолютно ничего не работает, терминал глючит, котировки ужасно зависают. у меня сложилось впечатление, что это самое настоящее дно, а не брокер.

03.09.2019

Вовремя остановили

Отзыв: Меня тоже чуть было не затянуло в эту аферу, которую кто-то назвал Визави брокер. Отзывы знакомых вовремя остановили, ведь я уже была готова поверить консультанту, рассказывающему о том, что весь негатив это происки завистливых конкурентов. Но своим знакомым я доверяю больше, к тому же у них не было ни единого мотива врать.

13.08.2019

Не стоит рисковать

Отзыв: Обидно наверное искать хорошую, надежную компанию, а встрять вот в такое как Визави брокер. Отзывы у них просто отвратительные и никакого желания рисковать своими деньгами у меня лично не возникает, особенно учитывая тот факт, что в нашей стране привлечь эту шарашку к ответственности просто нереально.

12.08.2019

Мутная

Отзыв: Я даже не знаю, что может побудить трейдера открыть торговый счет в такой мутной конторе как Визави брокер. Отзывы бывших клиентов буквально кричат о том, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет, и о том, что компания сольет любого за срок не больше чем месяц.

07.08.2019

Все предельно ясно!

Отзыв: Мне кажется что последнее, что интересует этих мошенников- их репутация! Вот уже час сижу в инете и все отзывы которые читаю- негативные! Неужели конторе так насрать на то что люди раскрыли их настоящее предназначение!? Неужели не читает Визави- брокер, отзывы?! Как так можно?! Вот я например не стану с ними иметь дела, хоть пусть и обещают мне и 50% прибыль! Мне хватило прочитанного и все предельно стало ясно!

06.08.2019

Кучка мошенников

Отзыв: Если говорить прямо, Визави брокер отзывы заслужил только как кучка мошенников самоучек, которые используют все известные им метода обмана клиентов, чтобы разжиться на их деньгах, при этом совершенно наплевав на свою репутацию и будущее этой компании.

05.08.2019

Ужасная репутация

Отзыв: Дай бог хоть немного мозгов тому, то говорит что Визави — брокер. Отзывы об этой конторе такие, что настоящий брокер уже давно бы закрылся, имея такую репутацию, а этим аферистам все нипочем. Они по-прежнему выуживают новичков, которые ведутся на рекламу и затем обдирают их как липку.

Отзывы на Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании в категории Прочее.