Эко парк Дольче Вита, Нячанг, Вьетнам

Отзыв о Эко парк Дольче Вита, Нячанг, Вьетнам:
Удивительное место для отдыха в Нячанге

17.06.2019

Достоинства

Контактный зоопарк.

Отзыв

Удивительное место - развлекательная площадка Dolce Vita Eco Paradise включает в себя массу веселых, спортивных и экстремальных развлечений.
У нас вы сможете окунуться в быт и культуру Вьетнама, узнать историю буддизма, насладиться красотой природы и животного мира!
Контактный зоопарк:
В нашем зоопарке Вы сможете прикоснуться к животному миру, покормить братьев наших меньших и сделать памятные фотографии с экзотическими животными.
Spa - zona:
Предлагает Вам расслабляющую чайную ванну, бодрящую кофейную и зону с минеральными водами для поддержания тонуса организма.
Развлечения:
Большая тарзанка, мини - аквапарк, бассейны, катание на страусах, волейбол, квадроциклы, пенная вечеринка.
Взрослая анимация:
Включает в себя, насыщенную, спортивно - развлекательную программу.
В сердце Dolce Vita на протяжении всего дня проходит pool day party, где работают два профессиональных ведущих и диджей, которые создают игривое настроение и жаркую атмосферу на весь день. Так же Вас ждут зажигательные латинские танцы "Зумба", сумасшедшие турниры по волейболу, а на десерт даже для самых величавых мы приготовили аэро - релакс йогу.
Детская анимация:
Наши замечательные детские аниматоры займутся досугом ваших детей с увлекательными играми и интересными развлечениями. Дети посетят экскурсионную программу в игровой форме, создадут свою собственную карту парка и найдут сокровища Вьетнама, а в конце маленькие исследователи удивят родителей приятным сюрпризом.

Эко парк Дольче Вита, Нячанг, Вьетнам фото 1 Эко парк Дольче Вита, Нячанг, Вьетнам фото 2 Эко парк Дольче Вита, Нячанг, Вьетнам фото 3