Ольга Бузова

Отзыв о Ольга Бузова:
Cамый великолепный человек! Успешная, разносторонняя.. !

17.06.2019

Достоинства

Сексуальная, красивая, целеустремленная, добрая, сильная.

Недостатки

Многие ненавидят, ужасно поёт (я так не считаю), на мой взгляд, она идеальна!

Отзыв

Как можно не сказать о таком человеке? Кто бы что не говорил это просто пример трудолюбия и целеустремленности. Ее очень много. Ольга Бузова везде. (это круто)
Однако надо отдать должное тому, что эта девочка пришла на проект дом 2 в возрасте 18 лет и была никто. Как только над ней не издевались и что только она не прошла. И давайте не будем вникать в подробности ее поведение. давайте оценим результат. Она востребованная, высокооплачиваемая, со своей огромной аудиторией слушателей певица. Ее зовут на всевозможные шоу, концерты и к тому же она все ещё ведущая дом 2. Она постоянно записывает новые клипы, фотосессии, интервью, какие премии музыкальных каналов. У нее нет свободного времени. Это же сколько нужно вкладываться и получать от этого удовольствие. Да она пропиариоа себя за счёт развода с Тарасовым. Ну и что? Миллионы пар разводятся, но никто не смог на этом заработать миллионы. А она смогла.
Так что, я считаю Ольга молодец. Вот и пусть живёт человек как хочет в свое удовольствие. Если уж семьи нет, то хотя бы карьера. Хотя я думаю 33 года это смешной возраст и у нее по любому все ещё будет, и семья и дети. К тому времени она заработает ещё не один миллион.
Оля, не смотря ни на что остается собой, человеком. Она любит и уважает свою семью, всегда искренняя..
Пример для подражания!

Ольга Бузова фото 1 Ольга Бузова фото 2