МЕДУСЛУГИ

МЕДУСЛУГИ отзывы

4,6
18.06.2019

Ожидания оправдались

Отзыв: Я устала каждый раз искать себе доктора. То кучу времени тратишь на просмотр огромного количества сайтов, то спрашиваешь у всех знакомых. А тут все в одном месте. Открыл сайт и красота. Выбор огромный и по цене, и по стажу, и по отзывам. Классная площадка, которая облегчает жизнь.

21.06.2019

Удобный сервис

Отзыв: Я очень стеснительный человек и к некоторым специалистом мне трудно записаться. Тут мне понадобилось попасть к сексологу. Через интернет это гораздо легче сделать. С помощью сайта я нашла врача, оставила заявку. Мне перезвонили буквально, через 5 минут. Я осталась полностью довольна. И теперь пользуюсь услугами данного сайта без стеснений.

20.06.2019

Ожидания БОЛЕЕ ЧЕМ оправдались

Отзыв: Https://nsk.medgosuslugi.ru/ сайт мне прям зашёл. Очень надо было мне врача ухо горло нос так сказать, короче лор. Но я плохо ищу врачей и как-то всё не опытные попадались. А с помощью этого сайта я нашёл такого хорошого врача и по цене меня все устроило, приём был хороший).

22.06.2019

В целом хорошо, все устроило

Отзыв: Сайт огонь!!! Понятен, информативен, прост в использовании. Огромная база медицинских работников. Нет никакой ненужной информации. Все строго и со вкусом. Я люблю, когда все по полочкам и понятно на интуитивном уровне.

25.06.2019

Рекомендую!

Отзыв: Здравствуйте) Мне в принципе понравился этот сайт. Я легко и просто нашёл всю информацию. У меня постоянные проблемы со зрением и поэтому мне нужен был окулист, но всё время стоять в очереди я не хотел. Мой приём был такой же, как обычно. На сайте кстати была скидка и после приёма мне также её сделали).

24.06.2019

Хороший, современный сайт

Отзыв: Хороший, современный сайт. Где же он был раньше?! Перелопатила кучу сайтов в поиске хорошего гомеопата и все было не то. А тут есть из кого выбрать https://moskva.medgosuslugi.ru/vrachi/gomeopat. Почитала отзывы и вот он нашелся! Все супер! Однозначно буду пользоваться этим сайтом.

27.06.2019

Платформа сайта понятна будет что школьнику, что пенсионеру.

Отзыв: Платформа сайта понятна будет что школьнику, что пенсионеру. Нет никакой лишней информации. У меня мама в возрасте и теперь вместо того, чтобы я искал ей узкопрофильных специалистов, она сама выбирает себе врача, клинику и записывается в неё. Спасибо разработчикам. Что создали все на интуитивном уровне.

28.06.2019

Ожидания оправдались

Отзыв: Всем привет. Вообще мне до сих пор привычнее постоять очередь и получить талон на приём, но сам ресурс хороший. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию о вашем или другом враче. Даже скидка присутствует, которая после приёма принимается.

Отзывы на МЕДУСЛУГИ в категории Прочее.