Alerana 2% спрей от выпадения волос

Отзыв о Alerana 2% спрей от выпадения волос:
Спрей спас мужа от облысения

19.06.2019

Отзыв

Сегодня хочу расказать про то, каким чудом удалось спасти волосы мужа и не дать им облысеть. В общем, пару месяцев назад заметила у мужа на затылке свободный от волос участок кожи, и вся эта ситуация мне совсем не понравилась. Решила, что необходимо наблюдать и особенно не лечили, поэтому месяц назад я увидела уже большую площадь этой плеши и поняла, что надо что-то делать. В итоге, повела мужа к трихологу, и тот рекомендовал нам 2% спрей Алерана, благодаря которому волосы должны были перестать выпадать. Пользовались этим спреем согласно инструкции, потому что это лекарственный препарат, и злоупотреблять им нельзя: брызгали именно на место, где образовалась плешь, каждый день по два раза, после чего хорошо мыли руки и тот участок больше не трогали. Через 1,5 месяца увидели результат и он нас поразил: на месте плеши стали подрастать пушковые волосы, такие, как у маленьких деток. На этом участке оставшиеся волосы тоже выпадать пперестали. Могу сказать, что цель достигнута, за что Алеране большое спасибо!