Alerana 2% спрей от выпадения волос

Отзыв о Alerana 2% спрей от выпадения волос:
Реальное спасение

13.07.2019

Отзыв

Уже отчаялась спасти свои волосы- они ужасно падали и падали. Я бы давно наверное осталась лысой, если бы не моя наследственная густота. Приняла решение обратиться к специалисту - сдала анализы на гормоны, трихолог поставил диагноз очаговая алопеция. Лечение назначил следующие: процедуры с дарсонвалем для улучшения кровоснабжения головы и лечебный спрей Alerana с 2% содержанием миноксидила.
Основной толк был от данного спрея. Он воздействует непосредственно на корни волос, увеличивая микроциркуляцию в коже головы, восстанавливая нормальное питание фолликулов. Благодаря этому примерно через 6 недель у меня остановилось интенсивное выпадение и ускорился рост новых волос.
Само средство кожу не жгло, волосы не жирнились. Главное использовать его четко по инструкции не нарушая схемы и тогда будет результат.
Так что девочки, если у вас такая же проблема, советую не отчаиваться и начать действовать. Главное выявить верную причину выпадения волос и потом подобрать правильно лечение. Все в ваших руках!