ElleBox (коробочка с косметикой)

Отзыв о ElleBox (коробочка с косметикой):
Очень хлроший бокс, и выгодно

18.05.2023

Отзыв

В целом осталась довольна сервисом: я получила миниатюры хороших средств за 500 рублей (хотя наполнение стоит явно дороже =)); смогла определить, что мне подходит из представленных средств; ну и в целом приятно же получать сюрпризы, ведь, покупая коробочку Эльбокс, практически никогда не знаешь, какое наполнение будет в этом месяце.
Вот такой косметический котейка в мешке. Очень понравилось, буду теперь всегда попупать, Купила несколько коробочек Эльбокс (за октябрь и декабрь), наполнением осталась довольна. Лично для меня лишним там оказалось всего одно средство. В декабрьской коробочке по бесплатному купону вобще было не 6 миниатюр (как обычно) а 10.
Вот такой косметический котейка в мешкеКупила несколько коробочек Эльбокс (за октябрь и декабрь), наполнением осталась довольна. Лично для меня лишним там оказалось всего одно средство. В декабрьской коробочке по бесплатному купону вобще было не 6 миниатюр (как обычно) а 10.
Вот такой косметический котейка в мешкеочень курой бокс, Купила несколько коробочек Эльбокс (за октябрь и декабрь), наполнением осталась довольна. Лично для меня лишним там оказалось всего одно средство. В декабрьской коробочке по бесплатному купону вобще было не 6 миниатюр (как обычно) а 10.
Вот такой косметический котейка в мешке.