Чай для кормящих матерей Hipp

Отзыв о Чай для кормящих матерей Hipp:
Отличный чай!

21.02.2020

Достоинства

Приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Этот чай мне посоветовала мой врач -гинеколог, как средство для стимулирования лактации. Приобретая этот чай в аптеке, я и не думала что он может помочь и наладит процесс лактации. На вид он не очень симпатичен, какие то катушки, я бы это так назвала, хотя травянистый вкус оказался не таким ужасным и со сладковатым привкусом. На банке с чаем имеется подробный состав, где указаны натуральные ингредиенты, что радует и говорит о его натуральности и безвредности, как для мамы, так и малыша. Также на нем написана подробная инструкция, что и как и в каких пропорциях смешивать, а также какое количество желательно необходимо выпить.
Внешнее оформление чая выглядит очень симпаьично, что притягивает взгляд. Я старалась выполнять подробно инструкцию и результат не заставил себя долго ждать. И после использования чая Хипп на протяжении недели и строгого соблюдения инструкции по примении - лактация наладилась, а необходимость его употреблять - исчезла. Этот чай я бы рекомендовала мамам, у которых имеется проблемы с лактацией.
Также чай можно приобрести в детской мире по приятной цене.