Чай для кормящих матерей Hipp

Отзыв о Чай для кормящих матерей Hipp:
Со своей задачей справляется на отлично

06.02.2021

Достоинства

Увеличивает лактацию, натуральный состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Если честно, изначально очень сильно сомневалась в необходимости покупки и вообще волшебных свойствах чаев для увеличения лактации, так как начиталась, что такие чаи имеют больше 'эффект плацебо'. Однако моя тревожность о достаточности молока для младенца в первый месяц кормления заставила меня все же попробовать и такой способ. И какое же у меня было удивление, когда обнаружилось, что этот чай реально работает. Особенно если выпить его горячим - эффект не заставляет себя ждать, практически сразу же ощущается прилив молока. Лично мне очень полюбилось брать его в термосе с собой на прогулку с малышом: пока гуляю наслаждаюсь горячим чаем, а после прогулки ребёночку как раз молочко. Из очевидных плюсов:
1) натуральный состав
2) приятный травяной вкус
3) в меру сладкий
4) можно пить до 3 раз в день
5) можно разводить как горячей, так и холодной водой - очень удобно, когда на руках младенец
6) мгновенно растворяется и не нужно ждать 15-20 минут, как при использовании чаев для лактации в пакетиках
7) самый главный плюс - увеличение лактации.
С удовольствием пью этот чай уже несколько месяцев: молока прибывает стабильно, мне вкусно и приятно.
Из минусов - цена. Все же дороговато. Мне одной пачки хватает примерно на 1-1,5 недели.