Туристическая компания "Царство Островов"

Отзыв о Туристическая компания "Царство Островов":
Все было чудесно!

20.06.2019

Отзыв

Добрый день!
Хотела бы поделиться отзывом о Туристической компании "Царство Островов", которая помогла нам в организации незабываемого отдыха.
Спасибо вам большое за организацию отдыха!
Все было чудесно!
Сергей, сотрудник компании, всегда находился на связи и, даже находясь на островах, мы могли быть уверены, что при возникновении проблем, их точно решат и очень оперативно.
Отель был подобран очень хороший, он идеально подходит для отдыха парами, там создаётся ощущение, что вы на необитаемом острове, вдали от суеты..... Прекрасное место, чтобы побыть вдвоём и насладиться обществом друг друга. В номерах убираются дважды в день, виллы чистые и просторные. Питание разнообразное, стараются ежедневно добавлять что-то новенькое.... но, устриц на острове нет... мы их заказывали через администратора -Джудит, предзаказ за 48 часов.

Туристическая компания "Царство Островов" фото 1 Туристическая компания "Царство Островов" фото 2 Туристическая компания "Царство Островов" фото 3 Туристическая компания "Царство Островов" фото 4 Туристическая компания "Царство Островов" фото 5