Фильм "Хэллфест" (2018)

Типичный ужастик

Игра актеров
Декорации
21.06.2019

Достоинства

Хороший сюжет.

Недостатки

Много скриптов.

Отзыв

В первую очередь, хочу отметить, что все я с детства не люблю все что пугает, все что выпрыгивает, все что кричит и так далее. Но с недавних пор, примерно с месяц, начала марафон просмотра фильмов ужаса, стараясь начинать с наиболее легких. По крайней мере мне так казалось. Но как говорится, одно дело смотреть на мониторе компьютера и совсем другое - на большом экране кинотеатра.
Изначально мне понравился трейлер. Вроде бы все понятно, по классике жанра: есть место, там гоняются за главными героями. Но мне чего-то не хватало.
Да, сюжет не заезженный, но... В чем суть? Меня всегда удивляло, вот главные герои видят что что-то не так, нет бы развернуться и уйти. Но ведь нет, надо идти на встречу приключениям!
Концовка была слабой, показалось даже, что слили. Было бы куда интереснее, если бы в конце оказалось, что герои оказались в настоящем аду. А убийца - реальной нечестью из ада. Но, все оказалось проще.
Из минусов было - много скриптов. Но многие любят такие вещи, поэтому это только мое мнение.
В целом, фильм мне понравился, но еще раз, особенно на большом экране, смотреть не стану. Порекомендовала бы тем, кто любит получать адреналин из страха.

Фильм "Хэллфест" (2018) фото 1 Фильм "Хэллфест" (2018) фото 2 Фильм "Хэллфест" (2018) фото 3 Фильм "Хэллфест" (2018) фото 4