Фильм "Аквамен" (2018)

Фильм "Аквамен" (2018) отзывы

4,8
02.10.2019

Фильм оффигенный

Достоинства: Аквамен актёр спецеэфекты.

Отзыв: Аквамэн фильм хороший даже очень хороший.

06.09.2019

Атмосфера зашкаливает)

Достоинства: Атмосфера, уникальность.

Отзыв: Очень замечательный фильм. Наконец-то что-то новое во вселенной кино). Подводный мир... фильм рассказывает о обитателей глубины. Вы знаете, это новинка кино, все абсолютно новое. Подобных фильмов, лично я, назвать не смогу. А какая атмосфера! Сколько красок, как обрисовали нам подводный мир, я смотрела и наслаждалась деталями... Очень красиво и очень завораживает. Уникальный мир создатели фильма нам показали, где царствуют и нанотехнологии и присутствует история. Добавили суперсилы, которые нын… Читать далее

13.05.2019

Очень понравился.

Отзыв: Мне очень понравилмя данный кинофильм. Во-первых, в нем присутствует интересный и захватывающий сюжет. Во-вторых, этот фильм - очень красивый, подводные съемки сделаны великолепно. И в-третьих, я была рада увидеть в этом кинофильме актрису Николь Кидман.

12.05.2019

Замечательный фильм

Достоинства: Красивый, захватывающий. Ни единой сцены "для взрослых", можно смело показать детям.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: А мне фильм безумно понравился. Да, сказка! Да, и сюжет довольно таки предсказуемый. Даже маму ближе к концу тоже ожидала увидеть, хоть по легенде ее и скормили жителям Впадины. Но съемки! Нереально красивые съемки подводной жизни. А еще смотрела в 3D..... Просто море удовольствия, можно сказать, на одном дыхании смотрится. Хотя полный фильм больше 2.5 часов длится. И хороший актерский состав. Очень люблю Николь Кидман (кстати, неожиданно у нее обнаружилась внушительных размеров грудь!) В общ… Читать далее

24.04.2019

Фильм на один раз

Достоинства: Актёры, красивая сказка.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Не могу сказать что фильм произвёл огромное впечатление на меня, сам сюжет фильма меня не зацепил, на мой взгляд очень много предсказуемых сцен, но декорации отменные, сам фильм яркий, красочный, да и играл в главной роли мой любимый актёр. Но диалоги были сыроваты на мой взгляд, очень много пафоса.

30.03.2019

Класс

Отзыв: Мне понравилось что то новое яркое интересное)).

31.01.2019

Marvel есть, marvel

Достоинства: Идея, сюжет, персонажи, спецэффекты, актёрский состав.

Недостатки: Скучные сюжетные линии, не для домашнего просмотра. Сколько не читала различных отзывов, в том числе и отзывов разочарования, но мне всё равно очень хотелось сходить на фильм "Аквамен" 2018 года в кино. Очень уж понравился мне трейлер к фильму, который я посмотрела так же в кинотеатре. Прям так впечатлилась)). Но ожидала я совершенно другой сюжет, сама специально не искала информацию, хотя этот тоже годится для просмотра. Совершенно случайно мы оказались в кинотеатре перед Рождеством и, о чу

Отзыв: Фильм Аквамен является супергеройским фантастическим блокбастером от студии DC Comics, подарившей миру таких знаменитых персонажей, как Бэтмен и Супермен. На этот раз зрителям предстоит погрузиться в подводный мир Атлантиды и пережить захватывающие приключения Артура Карри, также известного, как Аквамэн. Картину срежиссировал Джеймс Ван, известный не только серией культовых ужастиков, как Заклятие и Астрал, а также подаривший миру кино известнейший цикл психологических триллеров под названием "П… Читать далее

30.01.2019

Фильм класс

Отзыв: Когда собирался на фильм, то был слегка подавлен, как зная все фильмы DC, что кругом серость и дождь, но они превзошли все ожидание в данном фильме, крутой сюжет, персонаж харизматичен и очень много чего.

29.01.2019

Выход на новый уровень

Достоинства: Графика Актеры.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Все мы сомневаемся перед походом в кино на фильмы "DC" после выхода "Лиги справедливости" Фильм "Аквамен" поставил компанию на новую ступень в мире кино После просмотра фильма так и хочется сказать "Не всё потеряно" Отличный подбор актеров, безумно красивые спецэффекты, хорошая история Конечно до номинации в кинопремии "Оскар" еще далеко, но уже хотя бы не скучно Много экшена, шуток и драйва Советую к вечернему просмотру.

28.01.2019

Самый красивый фильм про подводный мир

Достоинства: Отличный подбор актеров. Прекрасные локации подводного мира. Эпическая финальная битва.

Недостатки: К недостаткам могу отнести местами слабоватый и линейный сюжет.

Отзыв: Аквамен сын королевы Атлантиды и смотрителя маяка. Всю свою жизнь он провел с отцом на суше лишь иногда помогая некоторым поселениям и защищая моряков от пиратов. Но однажды его сводный брат решает отомстить жителям суши за все сделанное против морских обитателей. С этого момента начинается история приключений будущего короля Атлантиды в которой ему предстоит узнать тайну матери, найти любовь и конечно же победить злого братца.

Отзывы на Фильм "Аквамен" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.