Фильм "Тренер" (2018)

Фильм "Тренер" (2018) отзывы

4,8
17.02.2023

Это затягивающая и эмоциональная история о любви к спорту и

Достоинства: Достоинства фильма включают сильную игру актеров, особенно Константина Хабенского, интересный сюжет, умело переплетающий личную и профессиональную жизнь главного героя, и красивую кинематографию, включающую в себя драматические сцены на льду и вне его.

Недостатки: Среди недостатков можно отметить некоторую непоследовательность и случаи, когда персонажи выглядят немного стереотипно.

Отзыв: "Тренер" (2018) - это замечательный фильм, который точно затронет сердца зрителей, заставляя переживать за главных героев и верить в чудо. Фильм рассказывает историю Бориса Акунина, бывшего чемпиона по боксу, который теперь работает тренером в маленьком провинциальном городе. Однажды к нему обращается молодой парень, Максим, который мечтает стать профессиональным боксером. Борис принимает его под своё крыло и начинает тренировать, но в этот момент начинают проявляться его личные проблемы, и Б… Читать далее

24.05.2020

Достаточно смысловой, мотивирующий и сильный фильм.

Достоинства: Актёрская игра Атмосфера.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В своей жизни я просмотрел всего два фильма от ''Фонд Кино,, это фильм "Движение вверх" и непосредственно "Тренер", и оба фильма радуют своим актёрским составом, начиная от главных героев и заканчивая второстепенными персонажами, но актёры так хорошо вживаются в свои роли, что во время просмотра фильма думаешь, что здесь попросту второстепенные персонажи отсутствуют. Фильм "Тренер" затрагивает темы: 1. Работы над собой 2. Мотивации 3. Успеха 4. Товарищества 5. Духа 6. Мечты Я счита… Читать далее

03.10.2019

Хороший фильм

Достоинства: Актёрский состав Сюжет.

Недостатки: Музыка написанная специально для фильма, не возможно найти в интернете.

Отзыв: Фильм хороший. Смотрел в кинотеатре. Сняли хорошо, получилось связать и спорт и любовь и человеческий фактор. Это вроде как первая режиссёрская работа Козловского. Сюжет хороший, показывает как можно упасть в одном месте и подняться в другом. Всем рекомендую просмотр данного фильма.

18.09.2019

Отличный фильм!!!

Достоинства: Реальный фильм.

Отзыв: Первый раз фильм посмотрела на телеканале Россия. Смотрела не отрываясь. Даже прослезилась. Мне показалось при просмотре фильма, что сняли из реальных событий. Фильм такой реалистичный. И поучителен.

24.08.2019

Супер картина

Достоинства: Сюжет и актеры.

Отзыв: Я посмотрела этот фильм только дома в интернете, так как пока шло кино в кинотеатре, то постоянно была занята. И всё это время от друзей только и слышала восторженные отзывы, что нужно обязательно сходить и посмотреть. Вот и посмотрела. Козловский красавчик. Вытянул такую роль. Драма на 5 с плюсом. Всем советую посмотреть.

13.08.2019

Я в восторге от фильма

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Фильм понравился, не то что понравился я прямо в восторге. И хороший актерский состав и сам сюжет очень хороший. Рекомендую посмотреть всем!

08.08.2019

Понравился

Отзыв: Я вообще-то не являюсь большой поклонницей кинофильмов, снятых на спортивную тематику, но данный кинофильм мне понравился. Я посмотрела его с большим интересом и получила удовольствие от его просмотра. Поэтому я рекомендую данную картину для просмотра.

02.08.2019

Спортивная драма

Достоинства: Про спорт.

Отзыв: Здравствуйте! Мне всегда нравится смотреть спортивные драмы. Такой адреналин и азарт. Картина Тренер не стала исключением. Фильм реально классный. Главного героя сыграл Данила Козловский, он же выступил и режиссером. Не забыл он и про свою девушку Ольгу Зуеву, она сыграла врача.

Отзывы на Фильм "Тренер" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.