Фильм "Несокрушимый" (2018)

Фильм "Несокрушимый" (2018) отзывы

4,7
25.08.2019

Не реально снято

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Выдуманного много.

Отзыв: Поставила этому фильму бы три из пяти. Почему не сделали реальную историческую обстановку боя у хутора Нижнемитякин? По полю рассекают "Тигры" и "Королевские тигры", которых у фрицев тогда в помине не было и против которых у КВ-1 ни единого шанса, ну не пробивал он их броню никак. А тут у Кингтигра башню сносит от пушечки КВ - фантастика! На мой взгляд эта "липа" минусует все добрые намерения постановщиков. О лавстори в фильме промолчу, все-таки кредо тандема Пиманов-Погодина -это, на мой взгл… Читать далее

08.08.2019

Хорошо

Отзыв: Мне нравится смотреть кинофильмы и телесериалы, в основе сюжетов которых лежат реальгные истории из жизни. Сюжет данной кинокартины также основан на реальных событиях. Тем интереснее мне было смотреть данный кинофильм. Я рекомендую кинокартину для просмотра.

02.08.2019

Военная драма

Достоинства: Про войну, зрелищно и драматично.

Отзыв: Здравствуйте! Фильм Несокрушимый не может оставить никого равнодушным. Это сложная военная драма, о людях, их судьбах на войне. Актерский состав просто потрясающий Андрей Чернышов, Сергей Горобченко, Олег Фомин, Ольга Погодина, Владимир Епифанцев. Основан на реальных событиях.

Отзывы на Фильм "Несокрушимый" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.