Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M

Отзыв о Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M:
Мой эксперимент с электрической зубной щеткой

29.11.2019

Достоинства

Цена, двухкомпонентная насадки, работает от батареек.

Недостатки

Устраивает полностью.

Отзыв

Чтобы убедиться, что особой разницы между электрической зубной щеткой и обычной нет, решила купить CS Medica CS-465. Тем более, что цена у неё более чем бюджетная. Но в этот раз я оказалась не права, и не боюсь признавать этот факт. Зубная щетка CS-465 намного лучше справляется с налетом и удалением остатков пищи, чем обычная. Думаю, это происходит благодаря специальной двухкомпонентной насадки. К своей старой обычной зубной щетке больше возвращаться не собираюсь. Всем остальным тоже рекомендую сменить.

Другие отзывы на Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M

29.11.2019 00:57
Тоже не так давно стала пользоваться этой щеткой. Но у меня ситуация немного другая. Люблю пить кофе и курить. Обычная щетка не могла справиться с налетом, а ультразвуковая мне противопоказана. Поэтому электрическая зубная щетка CS Medica CS-465 стала единственным спасением.
29.11.2019 00:57
Если честно я даже подумать не могла, что за такие смешные деньги можно купить настолько хорошую электрическую зубную щетку. Только вот батарейки быстро садятся. Лучше купить аккумуляторы и подзаряжать их.
29.11.2019 00:57
А почему не говорите про мягкую щетину, которая хорошо массирует десны... Тем самым предотвращает их кровоточивость. Ведь это тоже важный момент.
29.11.2019 00:57
Девочки, щетка реально классная. После нее мои зубы просто скрипят от чистоты. Насадку советую менять через 3-4 месяца, смотря как часто чистите зубы конечно)).
29.11.2019 00:57
Я сначала не поняла, почему только верхняя часть чистящей головки крутиться, а нижняя нет. После первого же раза оценила это преимущество. Получается что-то вроде гибрида мануальной и электрической щетки. По-моему щетка хорошая, как и ее стоимость.