Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M

Отзыв о Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M:
Прекрасный недорогой вариант

28.06.2020

Достоинства

Цена, низкая энергопотребляемость, сменная насадка, 2 года гарантии.

Недостатки

Полностью устраивает.

Отзыв

Данной электрической зубной щеткой пользуюсь уже второй год. Что могу сказать - щетка отлично работает и прекрасно чистит зубы. В сравнение с обычной даже близко не идет. За счет вращательных движений, которые совершает чистящая головка, зубной налет и остатки пищи удаляются более эффективно. Щетка работает от двух батареек, что намного лучше, чем мучатся с зарядкой аккумулятора. К тому же энергопотребляемость у этой щетки сведена к минимуму. Обычных батареек мне хватает на несколько месяцев. При первой замене батареек столкнулась с небольшими трудностями открытия и закрытия крышки отсека. Пришлось просить мужа помочь. Щетина на насадке не жесткая, она не царапает зубную эмаль и десны. Сменную насадку нужно покупать отдельно, продаются они в комплекте по 2 штуки.
Сама по себе щетка максимально простая. Лаконичный дизайн, одна кнопка вкл/выкл, один режим работы. Я понимаю, что есть модели более функциональные, но меня вполне устраивает эта. У меня щетка ярко-красного цвета, а есть в продаже еще вариант синего цвета. Хотя цвет зубной щетки на качество и эффективность чистки зубов не влияет))) Небольшой совет всем тем, кто будет впервые пользоваться электрической зубной щеткой, обязательно покупайте специальную зубную пасту. Проверено на личном опыте - результат будет намного лучше.
Заканчивая свой отзыв, хочу подвести итог. Зубная щетка CS Medica CS-465 это бюджетный вариант электрической зубной щетки, которая при этом обеспечивает максимально возможный уход и защиту вашим зубам. Могу уверенно рекомендовать её всем желающим сменить свою обычную зубную щетку.