Студия альтернативного танца "Body drive", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.06.2019

Отзыв

Я всегда хотел быть сильным! А как стать сильным? Ответ: тренироваться не жалея себя. Так я и делал. Регулярные тренировки, большие веса... Все шло хорошо, пока я так не повредил себе позвоночник. И все изменилось: вчера я показывал друзьям, что я могу, поднимая очередную тяжесть, а сегодня – не могу даже сидеть. Было очень тяжело морально, не говоря уже о физической боли. Вердикт врача: травма позвоночника, и никаких больше серьезных тренировок.
Травма повлияла на всю мою жизнь: я стал слабым, постоянные депрессии, мало движения, очень плохой сон, испортились отношения с женой, да и лишний вес начал понемногу прибавлять. Пробовал разные способы восстановиться, но проблема полностью не уходила. Так, в очередной раз моего сидения в интернете, случайно наткнулся на гимнастику Body Drive. Почитал, посмотрел видео, но отнесся к этому скептически. Уж очень легкие и простые движения были в этой гимнастике. Но, подумав, что хуже уж точно не будет, решил-таки попробовать.
Попробовал. В тот вечер ложился спать с сомнениями, буду ли завтра заниматься. А утром заметил что выспался, и даже ни разу за ночь не проснулся, чего обычно практически не бывает. Списав все это на усталость, решил все-таки попробовать пройти все 10 дней. На утро опять чувствовал себя отдохнувшим, от чего и настроение весь день было прекрасным. Неужели это все из-за гимнастики? Решил, точно пройду весь курс! Хоть и сам не верил, но уже через 5 дней боли стали не такие сильные. А после десятого дня, боль вообще прошла! Невероятно, но это так. Настроение прекрасное, крепкий сон, скинул 7 кг за 10 дней, помирился с женой.
Продолжил заниматься дальше и уже через 2 месяца восстановился полностью. Начал опять серьезно заниматься спортом, но теперь и регулярно выполняю гимнастику. Даже жену подсадил: скинула лишние килограммы, помолодела, похорошела, просто радует глаз. И друзьям всем теперь советую.

Хочу выразить огромную благодарность авторам гимнастики Body Drive, благодаря которой, я начал жить по-новому!