Парта- трансформер Деми

Отзыв о Парта- трансформер Деми:
Все сертификаты на сайте дилера Дэми просрочены

04.03.2014

Достоинства

Хорошая реклама.

Недостатки

Плохая реклама.

Отзыв

Зашла на сайт официального дилера фабрики Дэми в Москве. По он-лайн связи спросила консультанта Д. Б. могут ли мне предоставить сертификат качества на парту-деми. Он сказал, что могут привезти копию сертификата вместе с заказом, либо я могу ознакомиться с сертификатами на их сайте. Когда открыла сайт, увидела, что сроки действия всех сертификатов представленных на сайте истекли!!! (до 31.01.2013 года) Т. е. все сертификаты просрочены! Сейчас Март 2014 года. Я позвонила, и спросила, могут ли мне предоставить действующий сертификат. Консультант сказал, что это не просто, что мебель осталась того же качества, и я могу не волноваться и перенаправил меня на официальный сайт фабрики, куда я написала письмо (от 04/03/14) с просьбой предоставить мне действующий в электронном виде сертификат качества. Ответа пока не последовало.
Все ссылки на сертификаты и на санитарно-эпидемиологическое заключение (срок действия по 27.05.2013) можете найти на их сайте. http://www. dami-mebel.ru/information/certificates/

Интересно из чего сделана данная детская мебель, парта стоит 20 тысяч. Я бы хотела знать, почему в период с 2010 по 2013 сертификация данного товара проводилась, а сейчас сертификатов нет.

P. S. Почему я собственно задалась этим вопросом. Ищу сыну парту и др. мебель. Проведя ни один день в интернете и читая отзывы о детской мебели, поняла, что мебель не соответствует санитар. нормам и требованиям, пахнет, сыпется, красится. К тому же интернет магазины отказываются предоставить необходимые сопроводительные документы: гарантийный талон, паспорт изделия, сертификат (копию по желанию).