ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ Viorica Grapes

Отзыв о ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ Viorica Grapes:
100 % КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ!

24.06.2019

Достоинства

Волосы послушные
нравиться запах
отлично мылится
убрал перхоть.

Недостатки

Отзыв

"Шампунь, в состав которого входят, натуральные экстракты из листьев винограда сорта «Виорика», грецкого ореха, прополиса, а также новейший высокоэффективный компонент против перхоти Климбазол, эффективно борется с перхотью, обладает антифунгицидным действием, устраняет шелушение кожи головы, а также придает волосам силу и здоровый блеск. "
Мне очень сильно понравился этот шампуни. Начнем с того что пенится средство очень хорошо, но особо экономичным я бы его не назвала, так как на длинные волосы средство уходит не так уж мало. После мытья волосы остаются чистыми около трех дней, после чего я всегда их мою. Иногда мою и через день, но это скорее в силу привычки, а не потому что голова уже грязная .Голова у меня совершенно не чешется, что для меня стало просто чудом каким-то, потому что я уже забыла как это бывает. Раньше кожа головы у меня постоянно зудела, сейчас же этот эффект пропал полностью. Уже с первых применений у меня пропал налет с кожи головы, хотя раньше я постоянно ощущала его на себе. И самое главное что шампунь не делает из волос безжизненную мочалку, а наоборот выпрямляет их и даже ухаживает. После мытья волосы не так уж сильно путаются и на ощупь они очень приятные
На данный момент это один из моих самых любимых шампуней!
Рекомендую попробовать тем, кто страдает от перхоти, зуда кожи головы. Так же шампунь понравится тем, кто никак не может усмирить свои жёсткие и непослушные волосы по длине – шампунь подсушивает корни не сушит при этом длину.