Виниры TruSmile

Отзыв о Виниры TruSmile:
Меня они выручили!

09.09.2019

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Я вроде бы взрослый мужчина, но своих зубов стесняюсь уже на протяжении многих лет, даже уже научился разговаривать и не показывать зубы. Мои зубы ярко желтого цвета, передние очень неровные. Поставить себе виниры у меня нет возможности, да и как-то мне неудобно.
Месяц назад я познакомился с очень интересной женщиной и мне хотелось пригласить её на свидание и произвести на неё максимально положительное впечатление. Стал искать возможность как в короткое время исправить свою улыбку.
Я увидел рекламу про съёмные виниры Тру смайл, мне понравилось, что они стоят недорого и я подумал, почему бы и не попробовать.
Заказал я их в интернете, доставка в мой город заняла около 5 дней. Мне понравилось, что данные съемный виниры очень хорошо упаковали и во время транспортировки они не пострадали, за это я очень переживал. Съёмные виниры идут в специальном контейнере, крепить их очень легко, прилагается инструкция. Когда открыл коробку, я был поражен качеством, они очень похожи на натуральные, имеют красивый цвет, ровные, ну в общем по качеству никаких претензий у меня не возникло.
Уже несколько раз одевал их, мне нравится, что с данными винирами можно спокойно есть и не переживать, что они отвалятся. Впечатление мне удалось произвести, как известно встречают по одёжке, но всё-таки свои настоящие зубы я ей показал и она от меня никуда не сбежала.