Виниры TruSmile

Отзыв о Виниры TruSmile:
Качественные виниры

02.09.2019

Отзыв

У меня с детства были проблемы с зубами, которых я всегда стеснялась - и это не только боли, но и то, что зубы выглядели не очень красиво, криво и так далее. Конечно, в детстве я боялась зубных врачей, поэтому не стала делать что-либо со своими проблемами, но в более зрелом возрасте поняла, что лучше не откладывать. В общем, когда решила проблемы с больными зубами, переключилась на их внешний вид - захотелось, чтобы зубы были ровными. Я знаю, что идеального эффекта достичь крайне сложно, но хотелось постараться. В итоге узнала про виниры TruSmile - как оказалось, мне этот вариант подошел максимально хорошо, поэтому забегая наперед скажу, что сейчас мои зубы выглядят действительно гораздо лучше, чем когда-либо до этого.
В общем, помогли мне подобрать наиболее подходящий вариант - сейчас могу сказать, что такие виниры готова порекомендовать абсолютно все, кто желает, чтобы их зубы выглядели привлекательнее. Сидят очень хорошо, абсолютно никакого дискомфорта не испытываю, хотя первое время действительно было непривычно. Качество же материала хорошее, в чем меня сразу же смогли удивить. Самое главное, что буквально через пару часов у меня пропало ощущение, что с моими зубами что-то сделали. : ) Довольна, как слон.