Виниры TruSmile

Отзыв о Виниры TruSmile:
Очень доволен винирами!

04.09.2019

Отзыв

У меня с самого детства проблемы с зубами, потому как они практически все неровные, и выглядит это откровенно говоря не очень красиво. Обращаться к специалистам не особо хотелось, потому как установка виниров стоила бы очень дорого, и также носить брекеты мне не хотелось. Только недавно узнал от своего хорошего знакомого про данные виниры TruSmile, говорил, что носит их уже больше месяца, и его всё устраивает, до этого у него были такие же зубы как у меня. В общем перед тем как купить данные виниры, я прочитал о них всю информацию в интернете, и убедился в том, что они действительно неплохие, люди отзываются только с положительной стороны. В общем, после покупки всё пришло ко мне в приятной упаковке, ничего не повредилось и это хорошо. Больше всего переживал по поводу того, подойдут ли мне они по размеру, и благо после примерки, всё оказалось нормально, размер подошёл идеально. После установки я первое время чувствовал небольшой дискомфорт, но спустя где-то часа я привык полностью. Самое главное, что зубы выглядят красиво и эстетично, и мне не предоставляет дискомфорта при употреблении пищи, или других действий. Думаю, что и в дальнейшем всё будет вполне нормально. Замечаний нет.