Виниры TruSmile

Отзыв о Виниры TruSmile:
Секрет моей улыбки

04.09.2019

Отзыв

Доброго времени суток, мои дорогие читатели.
Сегодня, хочу поделиться с вами секретами своих белоснежных зубов.
В частности, расскажу про виниры Тру смайл – это 2 в 1: Элайнеры и виниры. Они маскируют все видимые дефекты, такие как ассиметричное (неровное) расположение зубов и частичное их отсутствие; сколы; темная либо пожелтевшая эмаль.

В частности, продаются капы двух категорий А и Б
Капы категории Б более бюджетные, состоят из композитных материалов (пломбировочный свето-полимерный материал). Такие капы хорошо подойдут для разового применения (например: фотосессия). Принимать пищу с ними нельзя из-за непрочности конструкции. С ними необходимо использовать клей для крепления к зубам и средство для удаления этого клея.
В комплекте стоят почти 2,5к.

Если Вы хотите получить более длительный эффект, то Вам подойдут капы категории А. Они сделаны из сверхтонкого и сверхпрочного медицинского полипропилена. Это очень надежный материал, который не потеряет своей привлекательности и прочности на протяжении десятков лет. Крепление у этих кап самовыравнивающееся силиконовое, которое при застывании образует прочный «щит», способный выдержать любые перепады температурного режима, а также воздействия влаги и прочих веществ, поступающих из пищи.

Уверена, вам будет полезен данный отзыв. Жду ваших комментариев.