Виниры TruSmile

Отзыв о Виниры TruSmile:
Мне они понравились!

09.09.2019

Достоинства

Стоимость.

Недостатки

Не на повседневку!

Отзыв

Хочу и я поделиться своей проблемой. У меня начались проблемы с зубами еще в детстве, они были не такими белыми как у сверстников и я всегда этого очень стеснялась. А после 2х родов, передние зубы стали ломаться, доктор мне поставил пломбы и теперь это очень заметно. Я когда разговариваю, стараюсь по минимуму открывать рот, чтобы никто не увидел мои зубы. Если честно мне это уже очень надоело, я бы хотела изменить свою улыбку, конечно хотелось бы поставить хорошие и качественные виниры, но они стоят как хороший автомобиль, и поэтому этот вариант точно не для меня.
Про эти съёмные виниры Тру смайл я узнала из интернета, мне понравилось, что они стоят недорого и я подумала, почему бы и не попробовать.
Заказ был мне доставлен в течении нескольких дней. Когда открыла коробку, если честно я была поражена качеством, они очень похожи на натуральные, имеют красивый цвет, ровные, ну в общем по качеству никаких претензий у меня не возникло.
Я их нашу на различные праздники, мероприятия где мне нужно выглядеть на все 100. Конечно на постоянную носку они не подойдут, но я уже одевала их много раз, держатся они крепко и можно не переживать что они упадут.
Когда я нашу эти съёмные виниры, я чувствую себя очень уверенно!