Виниры TruSmile

Отзыв о Виниры TruSmile:
Красивые зубки с ними

29.08.2019

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями про эти виниры. Вообще у меня были проблемы с зубами, постоянно комплексовала по этому поводу, а вот с тех пор как поставила виниры перестала стесняться. .

К тому же и смотрятся они красиво, у меня от природы свои зубы неровные были, а благодаря винирам удалось это все замаскировать, зубки у меня теперь красивые, хоть улыбаться наконец не стыдно стало. А еще также имеется терапевтический эффект - благодаря своей мостовидной конструкции, плотно прилегающей к зубам, Тру смайл постепенно выравнивает прикус.

Мне понравилось, что у них универсальный размер, да и легко крепятся, сидят как влитые. Буквально через 2-3 минуты после установки я полностью забываю о нахождении конструкции в полости рта. Да и к тому же Тру смайл не влияет на дикцию, этого момента я опасалась, но нет, обошлось.

А вообще есть капы категории А и Б. Капы категории Б более бюджетные, состоят из композитных материалов, они для разового применения подходят, но вот с ними есть нельзя.
А вот более длительный эффект дают капы категории А, у меня как раз именно такие. Они сделаны из сверхтонкого и сверхпрочного медицинского полипропилена. Это очень надежный материал, который не потеряет своей привлекательности и прочности на протяжении десятков лет.

Так что лично я очень довольна, для тех кто стесняется улыбаться из-за неровных зубов это спасение.