Виниры TruSmile

Отзыв о Виниры TruSmile:
Довольна ими однозначно

29.08.2019

Отзыв

Оставляю и я свое мнение об этих винирах, может быть мой отзыв кому-то да окажется полезен. Я прежде чем взять сначала изучила всю информацию, оказывается есть капы категории Б, они более дешевые, вот если к примеру на фотосессии надо выглядеть красиво или какое важное событие предстоит, то можно их взять.
А есть категории А, они более долговечные, крепятся легко и в них можно спокойно кушать и проблем не знать. Я себе именно такие и взяла, они здорово помогают скрыть проблемы с зубами, и темная эмаль, и отсутствующий зуб - все ими можно скрыть. Причем я их даже не чувствую, из разряда поставила и забыла, этот момент мне нравится. Да и разговаривать нисколько не мешают.
Да и к тому же от них есть и положительный эффект, ели носить постоянно то постепенно помогают выправить прикус, проверено на своем собственном опыте, так что знаю о чем говорю.
Лично я нисколько не пожалела что взяла эти виниры, неудобств от их ношения и не испытываю. Зато положительный результат налицо, как не крути все-таки на зубы и улыбку в первую очередь обращают внимание. А если стесняетесь или неловко улыбаться из-за плохого состояния зубов, то советую их взять, мне они очень понравились своей практичностью и удобностью.