Виниры TruSmile

Отзыв о Виниры TruSmile:
Отличная вещь

28.06.2019

Достоинства

Легко одеваются, не ощущаются.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вот уже 2 месяца, как я получила капы Тру смайл, сразу отзыв писать не стала, хотела посмотреть сама, что из себя представляют капы. Ну что хочу сказать, вещь стоящая, с моей проблемой, широкая щель между передними зубами и повышенной чувствительностью, капы легко справились. Когда их одевала первый раз, тщательно обжала все зубы, правда боялась, что сделаю что-нибудь не так и у меня ничего не получится, но все вышло с первого раза. Капы затвердели через 3 мин. и сели по моим зубам как влитые. Внешний вид меня порадовал, зубы смотрелись здорово и щели между ними не было. Попробовала холодный сок, хочу сказать, что результат порадовал, зубы никак не среагировали, а раньше от холода заходились. Хочу отметить, что капы каждый вечер нужно промывать и дезинфицировать. Но это мелочи, по сравнению с тем, что получаешь, используя их. Капы очень комфортные, красивые, с ними я себя чувствую уверенно. Возможность открыто улыбаться дорогого стоит, поверьте. Два месяца я пользуюсь капами Тру смайл и не жалею о потраченных деньгах.