ДиаКубик

Отзыв о ДиаКубик:
Наша удачная покупка - ДиаКубик

27.06.2019

Отзыв

Очень люблю всякие новинки, а еще больше люблю их покупать и хвалиться ими, если это хорошие покупки. Одной из таких удачных покупок стал для меня кинопроектор диакубик. Отзывы о нем вы не найдете, он только вышел.
Итак, почему я выбирала диакубик.
1. Он самый недорогой из всей серии.
2. Мы не хотим портить зрение себе и своим детям
3. Это хорошее развлечение в поездках, а сейчас, скажем так, сезон. На фото ниже как раз дочь смотрит на потолке любимый мультфильм «Три кота», мы едем на море))
Купила я этот диакубик за 20990 рублей с подпиской на все-все на полгода вперед, это на официальном сайте, кто не знает – cinemood.ru.
Подписка стоит вообще 990 рублей в месяц. А именно я имею в своей медиатеке «золотую коллекцию» диафильмов, мультфильмов и сериалов, которые постоянно обновляются и приложение иви и другое.
Я могу даже транслировать видео или фото с телефона. Мы любим с мужем пересматривать видео нашей свадьбы или излюбленное – смотрим смешную подборку роликов с приколами с телефона мужа. Он их собирает у себя, чтобы посмешить меня вечером. Еще приятное - расширения гарантия. Если даже что-то и произойдет с кубиком - мне его просто поменяют=)
Сразу отвечу на вопрос, что будет, если не платить за подписку, то доступным будут 100 диафильмов и 50 серий “Золотой коллекции” мультфильмов студии Союзмультфильм. Также можно будет смотреть свои файлы, загружая их во внутреннюю память кубика, или через USB.
Когда подключу, обязательно обновлю отзыв и оставлю свое мнение. А пока мне остается пожелать вам удачных покупок!

ДиаКубик фото 1

Другие отзывы на ДиаКубик

27.06.2019 15:51
Скажите, качество картинки меняется, если экран на максимум растянуть? Тоже присматриваемся к такому гаджету.
05.07.2019 14:38   Пожаловаться
Нина: В том-то и дело, что нет. Любой размер экрана и картинка яркая, четкая.
27.06.2019 15:51
Прикольная штучка. Вы наверно без скидки покупали? Сейчас на сайте акция на него - 9900 рублей.
05.07.2019 14:26   Пожаловаться
Нина: Со скидкой. У меня получилось 20990+6 месяцев подписки, а так он 24990 рублей стоил.