NEUTRALE Baby Стиральный порошок Sensitive

Отзыв о NEUTRALE Baby Стиральный порошок Sensitive:
Покупаем раз 6-й

11.12.2019

Достоинства

Состав без вредных компонентов, подходит даже аллергикам, хорошо стирает и выводит пятна.

Недостатки

Нет больших упаковок, только маленькие килограммовые.

Отзыв

Покупаем порошок Neutrale Baby с июня, уже раз 6, наверное, заказывали, но отзыв руки дошли написать только сейчас. Деток у нас двое, так что понимаете, марок детских средств для стирки было испытано немало, но этот в итоге понравился больше всего. Самое главное в нем - состав, к которому не прикопаешься:

Состав: Анионные ПАВ 5-15%, неионогенные ПАВ <5%, натуральное мыло <5%, силикаты (антикоррозийные ингредиенты) <5%, кислородсодержащие отбеливатели <5%, активатор отбеливания <5%, кальцинированная сода <15-25%, сульфат натрия >30%

В нет нет хлорки, фосфатов, оптических отбеливателей. Все компоненты подобраны так, чтобы можно было без опасок использовать для стирки вещей маленьких членов семьи. Даже деткам с аллергиями этот порошок подойдет, так что мамы, обратите внимание.

Но и то, как порошок стирает, также вызвало у меня восторг, ведь не каждое мягкое средство будет на ура выводить пятна от еды, фломастеров и даже мыльных пузырей. В общем, вы понимаете - порошок шикарный.

NEUTRALE Baby Стиральный порошок Sensitive фото 1