NEUTRALE Baby Гель для стирки детских вещей

Отзыв о NEUTRALE Baby Гель для стирки детских вещей:
Облегчил мамскую жизнь)

11.12.2019

Достоинства

Гипоаллергенный, безопасный для иммунитета, доступный по цене, не портит ткани.

Недостатки

Без запаха, но это минус разве что для меня.

Отзыв

Много ли нужно маме для счастья? Наконец-то подобрать достойное средство для стирки детских вещей) Уже второй месяц стираю с удовольствием, без мучений. А все почему? Потому что отзывы надо читать) Ведь сначала я думала, что самая умная, и без проблем подберу средство для стирки - чего уж тут сложного. Но оказалось, что мало из них соответствуют тому, что пишут на упаковках - я и о составах, и о стирающих свойствах. Перепробовала их штук 20 разных, и все не то, так что пришлось штудировать отзывы и попробовать, наконец, гель Neutrale Baby.

Во-первых, у него полностью безопасный состав:
ав, вода питьевая, липы экстракт, календулы экстракт, ромашки экстракт, энзимы, амфотерные пав, хлористый натрий, консервант, лимонная кислота, глицерин

Очень мягкий, подходит даже для деток с очень чувствительной кожей. У нас, вроде, все нормально с этим, но рисковать, знаете, не хочется. Абсолютный плюс - его гипоаллергенность, он даже не пахнет ничем, потому что нет вредных для иммунки отдушек. Но ловите лайхак: если ваши дети нормально переносят запахи, и вы не боитесь эфирных масел, можно пару капель какого-то цитрусового масла (я апельсин добавляю) капнуть в отсек для полоскания. Но это так, к слову.
По стирке же средство справляется со своими задачами на все 100%, одежка чистая, ткани не выцветают, не портятся. Кондиционером можно полоскать по желанию, я пока обходилась без него.
В целом, highly recommended.

NEUTRALE Baby Гель для стирки детских вещей фото 1